2. Мебель для хранения
МЯКОТЬ. Обувница, ДСП, Сталь, 82х36х48 см

Обувница

н
наталья
Отличная обувница. Собрала быстро. Качество хорошее. Продавец сделал скидку, что очень порадовало. Рекомендую
Лейла Х.
Качество товара на высоте. Купила 2 обувницы в квартиры по хорошей цене. Спасибо продавцу за товар.
Наталья З.
Прекрасный товар. Очень довольна! Стоит каждого потраченного рубля! Спасибо продавцу за добросовестный труд 👍
Любовь У.
Замесательная
Олеся Т.
Супер. Рекомендую
Ксения О.
Отлично, удобно!
Светлана Т.
Неплохой товар, аккуратная обивка! Но это все так, если не считать , что сборщик мебели забыл заложить закладные для болтов для прикручивает мягкой части к каркасу. Теперь мы не можем нормально собрать обувницу.
Екатерина О.
Продавец очень хорошо упаковал товар. Все пришло целое. Собрали отверткой за пол часа с подругой ) рекомендую к покупке.
Жанна Т.
Красивая обувница, надежно упакована. Женщина легко может собрать, для того чтобы привинтить ножки к ящику шуруповерт не понадобился, достаточно отвертки. Все детали легко входят одна в другую, ни каких усилий не понадобилось. Спокойно собрала за час. Покупкой очень довольна, спасибо изготовителю.
Анжелика К.
Благодарю, за быструю, аккуратную, доставку ,хорошую упаковку и классный, качественную обувницу