1. Спорт и отдых

Нейлон, Спандекс
Китай

Наталья Х.
29 июня 2024
Гидромайка хорошая, цена конечно не маленькая, тем более, что на 2 размера маломерит. На 44 -46 брала xl и угадала.
Достоинства
Качественный материал и пошив. Соответствует размеру
Диана Ш.
Майка замечательная! Ни разу в ней не обгорела. Плавала, занималась снорклингом, ездила на мопеде. Качество хорошее. Цвет совершенно не изменился, осталась такая же яркая.
Виктория О.
13 мая 2024
Все отлично) в майке не жарко, от солнца хорошо защищает, ссадины сквозь ткань не получила. На свой S-M взяла L - довольно узко, но иначе бы поднималась наверх на волнах
Ирина Николаева
14 апреля 2024
Очень классная майка. Расцветка стройнит. Но мне в пройме тесно, большего размера уже нет. Наверно сдам. Ну и на груди белый цвет - немного просвечивает, а намокнет, наверно, будет сильнее все видно.
26 марта 2024
Упакован товар в как бандероль, аккуратно, отлично. Качеством майки довольна. Брала ради яркого принта, и чтобы без чашечек, а также мне важно длина майки. Размер L мне подошёл на 92-80-93. В груди не тесно, есть место для обьема побольше 😄 XL был велик сильно.
Елена В.
5 февраля 2024
Достоинства
Яркая красивая, хорошо тянется .
Недостатки
Маломерит на 2 разм
На свой 44-46 брала L, по ощущениям это на размер 42-44. Горловина растягивается, но узкая , хотя голова проходит . Нет поддержки груди . ( без чашек) . Красивая, яркая, на море будет смотреться очень хорошо .
Вера М.
13 декабря 2023
Достоинства
отличное качество материала, приятная. смотрится и сидит отлично
Яна Д.
29 октября 2023
Достоинства
Удобная, красивая, то что надо для плавания
Сергей А.
25 октября 2023
Достоинства
Красивая кофта с очень ярким принтом ,но жаль в комплекте нет шорт