2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Ирина Б.
12 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Привезли хорошо свернутый упакованный в мешок, нести было удобно. Выправился спустя два дня... запаха сильного не было. Тонковат, посмотрим как поведёт себя в работе.
10 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Упаковка целая, матрас хорошо упаковано, качество соответствует описанию
10 апреля 2024
Хороший матрас Это первый матрас, который купили детям (близнецы) в кроватку Только распоковали, пока не очень понятно где ещё 3 см, но, наверное расправится
Антон Т.
7 апреля 2024
Матрас великолепный, все подошло! Очень хорошо расправился! Довольно таки мягкий! Ребенок доволен!
Кристина К.
5 апреля 2024
Жёсткость:Средний
К покупке рекомендую. Остались довольны. Есть разная степень жесткости, что очень удобно. Форму принял за 6 часов
4 апреля 2024
Жёсткость:Средний
я решила поделиться своим мнением о матрасе. Он действительно достаточно высокий и при этом имеет двухстороннию жёсткость, что делает его удобным выбором для многих людей. При распаковке матрас быстро расправился и принял свою форму. В целом, я довольна покупкой и рекомендую этот матрас для тех, кто ищет надежное спальное место. Большое спасибо продавцу...  Читать полностью
Татьяна А.
4 апреля 2024
Матрас хороший, запах практически не было.
3 апреля 2024
Хороший матрас. На дачу покупали
Алексей Л.
2 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественный
Недостатки
не выявил
Замечательный матрас, хорошо сшит, внутренние материалы тоже качественны. Покупал пол года назад, Вешу 84кг. До сих пор выглядит как абсолютно новым. Пролежней не появилось, на видео думаю видно
Полина Б.
2 апреля 2024
Достоинства
Хороший, качественный
Недостатки
Матрас очень понравился,. Приехал хорошо упакован, быстро расправился. Запаха никакого не чувствовала. Постелили дочке- спать очень удобно. Упругий и качественный. Спасибо!