2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Ирина Архипкина
9 мая 2024
Жёсткость:Средний
Удобный матрас, не совсем жёсткий. Привезли в скрутке, распрямился быстро, ночь ночевал на балконе, выветрится запах. Цена =качество
Нина К.
9 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Матрас в использовании 1,5 месяца, жесткость устраивает, на дневной сон я ложусь с ребенком, пока не промялась :) минус звезда за то, что матрас пришел немного грязный, но на использование это не влияет поэтому решили не возвращать. Нам идеально подходит под высоту бортов
Аймангуль К.
8 мая 2024
Матрас двухсторонний. Одна сторона жесткая, другая мягкая. Мы используют жесткую, так как покупали для ребенка. и мне взрослому очень нравится эта жесткость
Наталья О.
6 мая 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличные матрасы
Недостатки
Покупали для двухярусной кровати детям , все подршло хорошо , толщина немного меньше заявленного.
Евгений В.
5 мая 2024
Вонючий,перед использованием пару дней нужно дать подышать матрасу.а так качество хорошее
5 мая 2024
Хороший и качественный товар
4 мая 2024
Отлично
Алексей Ч.
4 мая 2024
Жёсткость:Средний
Не плохие матрасы, заказал два штуки... Первый расправился за пару часов, второй лежит уже вторые сутки не расправляется... Продавец при запоосе скидок жадничает, долго динамит потом отклоняет скидку т.е. не ждите заказывайте по акции, а то как у меня станет только дороже (скидку выпоашивал два раза оба раза эдентичны)
E
Evgeny P.
3 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Достоинства
Пришел в вакуумной упаковке, легко транспортировать.
Недостатки
Не нашли
Заказывали для детской двухъярусной кровати, распрямились быстро, плотные, материал прочный.
Надежда Т.
3 мая 2024
Достоинства
Отличный матрас! Можно использовать с разных сторон, одна жёсткая другая более мягкая!
Недостатки
Нет.
Покупкой довольна, приобрела таких 2 матраса, для двоих детей. Советую к покупке!