2. Мягкая мебель

Нераскладной
Тип матраса
Беспружинный

Людмила А.
Достоинства
Качество отличное, смотрится очень достойно, привезли вовремя, отличная упаковка( деревянная обрешетка)
Екатерина М.
Отличная Кушетка. Вписалась на нашу кухню как родная 🥰
ю
юлия л.
В целом кушетка не плохая, но кажется какой-то дешевой 🤔 Я б сказала дачный вариант, но по цене, на мой взгляд, немного завышена (цена ей- 10тр со сдачей). Материал кажется дешевым, хотя сидеть комфортно, подклад у дна кушетки- тоже какой-то тонкий. Вроде и сделано нормально, качественно, но из дешевого материала что ли.
Анна Т.
Диван хороший, удобный, мягкий, сделан качественно, ткань приятная. Упаковка товара впечатлила, подошли с душой, упаковали на совесть, пришел в срок. Когда на него садишься спинка наклоняется назад. нам не критично у нас стоит возле стены
Анна Б.
Диван приехал раньше срока, упакован хорошо, дефектов нет. Отличное решение для прихожей! Собрали за минуту. Спасибо продавцу за качественный товар, мы очень довольны, советуем!!!👍
Виктория Ч.
Диван супер! Очень порадовала упаковка, надёжнее ещё не встречала! Сборка заняла минуту, просто вкрутить ножки и готово. Диван красивый , цвет как на фото
Стоит своих денег 👍
Валентина Лебедева
Все отлично. Есть сомнение только в долго вечности этой ткани, уже 3 месяца пользуемся, часто протираю, так как есть дите. Уже есть засветление ткани, как будто протирается. А в целом красиво удобно и мягко))
Евгения Е.
Год назад брали кресла , и вот решили дополнить их диванчиком. Диван прекрасно вписался в не большую кухню. Обивка антивандальная,кресла за год с 2 детьми, собакой и котом, до сих пор выглядят как новые.
Соответствует фотографиям и заявленеым размерам