1. Хобби и творчество

Фабричное производство
Минимальное число игроков
Максимальное число игроков

Мария Е.
Жаль нельзя поставить 10 звёзд!) дочь во сторге!) для нас не разовая игра!) очень любит животных взяла поэтому маугли!) упаковано превосходно!)
Книга - каждая страница - вырезанная картина-силуэт, проходящая сказку от начала до конца. Набор персонажей - отдельными фигурками на тонких тросточках силуэты всех персонажей сказки, можно разыгрывать свои версии или спин-оффы. Все качественно сделано, не хрупкое.
24 мая 2024
Достоинства
Отличная идея!
Недостатки
Радует, что книжку легко взять куда угодно, декорации включены (у кого есть театр теней поймёт меня). Удобно использовать. Герои идут в комплект. Спасибо!
Наталья Е.
13 мая 2024
Супер!
11 мая 2024
Все отлично, брала на подарок. Идея и оформление - отличное. Цена конечно будто не для детей, кусается. Но здесь дешевле, чем на официальном сайте.
Юлиана И.
изменен 15 апреля 2024
Качество отличное, театр всем очень понравился, взрослым и детям всех возрастов! Но в наборе отсутствовал герой-хозяин кота, продублирован кот. Связалась с производителем, обратная связь не заставила себя долго ждать, все быстро решили, чувствуется забота о клиентах!
Анна
9 апреля 2024
Сама сказка для ребенка 6,7 лет уже скучновата. Но вот самому играть в театре теней,ребенку ооочень понравилось) Упаковано было отлично. Книга качественно сделана. Но все же 2500…дороговато…вот 1800-2000 была бы более соизмеримая цена.
Манаенкова Е.
9 апреля 2024
Задумка хорошая, но явно столько не стоит
Анна Т.
25 марта 2024
книга пришла целая, пока не вскрывалась, но уверенна что качество на высоте)
Алла Ю.
10 марта 2024