2. Мебель для хранения
  4. МЯКОТЬ.
МЯКОТЬ. Обувница, ДСП, Сталь, 82х36х48 см

Обувница

изменен 17 мая 2024
Все в ней прекрасно ! Искала пуфик в коридор, а нашла - ,,два в одном ''))). И пуфик, и обувницу ! Мега довольна покупкой, рекомендую однозначно!!!!
Надежда А.
17 мая 2024
Отлично вписалась в интерьер
Кизилгюль С.
14 мая 2024
Упаковано 5+. Внешне очень нравиться. Но есть передняя планка шатается не очень крепёж. Из за этого не стала понижать оценку .
Галина С.
14 мая 2024
Мне очень понравилось, качество отличное. Все так, как я и хотела. Спасибо производителю за прекрасный товар и за быструю доставку. Сборка лёгкая, все супер!!!
Мария Т.
14 мая 2024
Отличная доставка, все аккуратно упаковано! Размеры в точности как в описании, и цвет. Идеально подошла.
Сергей М.
13 мая 2024
Очень хорошая банкетка. Легко собрать, красиво смотрится.
Алексей З.
12 мая 2024
Бомба
11 мая 2024
Обувница шикарная,качественно сделано,собрали быстро без усилия по инструкции. Покупка принесла радость и комфорт. Спасибо производителью .
Сергей М.
11 мая 2024
Достоинства
1) Первоочередное при выборе товара: представлен размер банкетки, в точности подошедший для размещения в целевом месте - в углу прихожей. 2) Материал стоек и перемычек - добротный металл, при доставке слой краски не повредился, не потёрся. Материал обивки мягкий, на ощупь приятен, а при бережной эксплуатации достаточно будет только периодически собирать...  Читать полностью
Марина Ш.