2. Мужчинам
Футболка IKSEL

Хлопок
100% хлопок

Вера Г.
Футболка очень понравилась и расцветка и качество и пошив, посмотрим как после стоики будет. Вырез небольшой, хорошо обработан. Только размер лучше брать на размер больше, вокурат, лучше бы чуть посвободнее, закажу в другом цвете на размер больше. Хотя так тоже хорошо, мужу нравится)) молодёжи и а размер хорошо думаю, а для людей постарше лучше на размер...  Читать полностью
Кирилл Ч.
Дмитрий П.
Хорошая футболка, не села после стирки
Артем А.
Андрей Т.
Футболка пришла не той расцветки что на фото. И очень маломерит. Пришлось отдать жене, гоняет в ней дома.
Сергей С.
Алексей В.
изменен 6 сентября 2024
Достоинства
Натуральный хлопок
Недостатки
Начала скатываться
От трения рюкзака пошли скатышки, не катышки, а именно скатышки колбасками, на фото видно. В целом доволен и качеством и удобством, но нужно быть аккуратным. Пока не стирал, по выцветанию сказать ничего не могу, если будет вымывать цвет - дополню отзыв. Обновление: общее фото для прохождения модерации. Просто скатышки...  Читать полностью
Коди Перепилица
Дизайн футболки в стиле Голубчик из фильма Рио. Ткань приятная, после стирки в стрилаке выглядит также.
Мужу не понравилась, пошита что перед что зад одинаково, приходиться вечно поправлять, а то тянет!при стирки на размер меньше стает!
Вообщем футболка не плохая, но есть одно но, подмышками собираешься, такое впечатление что и перед и зад пошиты одинаково, только горло вырезали и все, мужу не понравилась, говорит постоянно поправляет перед, а то тянет все назад, и при стирки садиться!
Айрат Б.
Юрий П.
Отличная футболка, качество очень даже. Брендовая такая стоила бы раза в 3 дороже
Иван К.
Светлана П.
люба л.
Супер уже 3 берём в подарки. Но упаковка вся разодрана, скотчем круто перевязали ,ужас
Татьяна Н.
Татьяна Н.
Александр Д.
Ирина
Отличная качественная футболка. Цвет яркий, как на фото.
Дарья К.
Ткань суперлегкая, при стирке линяет. На один размер маломерят. Брала отцу, но ему оказалась мала, перезаказала. Эту оставила мужу.