2. Макияж

Особенности состава
Не тестируется на животных
Водостойкость
Да

plum coke: при естественном и искусственном освещении не темный, а яркий холодный красный, который уходит в розовый. оттенок беляночек не состарит, муж наоборот сказал что мне словно 16 🤡 к нанесению надо приноровиться немного, но оно того стоит, отличная текстура. вообще ни разу не сушит губы, хотя на мне любая помада, даже кремовая (не говоря уже...  Читать полностью
Надежда К.
Пользуюсь около месяца, цвет очень нежный и действительно подходит всем, очень красиво. Наносится аккуратно, ничего не подчеркивает, носится тоже не так тяжело, как обычные блески. Только вот не держится абсолютно, у меня, может, около часа, может и того меньше и всё. И после даже оттенка не остаётся, то есть никаких свойств тинта, к сожалению. Как...  Читать полностью
Ксения З.
Сложновато наносится, через время начинает сильно скатываться.
m
mads m.
оттенок суперский, не особо яркий, прямо как я люблю. запах - отдельная тема🤤🤤🤤🤤🤤!!
Не особо стойкий, немного сушит губы. Но волосы не липнут, эффект стекла, очень красивый оттенок, приятный запах и цена в целом устраивает. Закажу ещё другие оттенки.
Мария А.
Хорошая помада. Усложняет, ровно ложиться на губы. Красивый цвет. Но не совсем стойкая. Для меня отличная. Рекомендую
нигилист
хороший тинт, глянец красивый, запах и текстура приятные
Наталья Г.
к сожалению, не зашла. пользовалась до этого другим тинтом. ни в какое сравнение с этим. этот ложится не равномерно и про стойкость в течение дня я бы ой как поспорила.
Дарья Ш.
Просто лучший👍💯 купила ещё 4 таких тинта в других оттенках всеми довольна. Позже сделаю свотчи и прикреплю фото
Не стойкий, забивается в трещинки, но цвет и консистенция просто отпад
Вера М.
Очень классный тинт, запах приятный. Легко использовать, цвет невероятно милый. Огромный плюс что именно на озоне именно этот цвет был дешевле, чем в летуаль.
Гулькай А.
лучший тинт на свете! nucadamia и bare grape идеальные оттенки на каждый день!
Отличный блеск. Яркий стойкий. Отличник по всем параметрам
Марина Т.
Алиса Т.
Это бомба! И цвет и качество, стоит своих денег однозначно!
Таисия М.
Оооочень класный,не сушит, вкусно пахнет и оооочень красивый цвет
Лина
Заказываю уже 5-й по счету продукт для губ от ромэнд. Очень хотела этот оттенок и наконец купила. Одно фото - губы накрашены тинтом полностью. Другое фото - накрашены с растушевкой, не полностью. Предпочитаю второй вариант ✨ На фото губы без карандаша. Вот вроде пятый раз заказываю и ни разу мне не повезло, чтобы мне продукт прислали в коробочке с...  Читать полностью
Анастасия Ф.
Пришел в коробочке, очень приятный запах, и сам тинт классный! Очень понравился)
Анна Х.
Мне не понравился, запах не приятный, держится не долго.
Дарья Ш.
Самый лучший тинт в мире 🥹🤌Куплю ещё раз обязательно ❤
Елизавета С.
Хороший тинт, стоит своих денег👍👍👍
Оттенок хороший, как и остальные в линейке уходит немного в розовый, это надо учитывать при выборе)))
изменен 4 сентября 2024
19 Almond Rose прекрасный оттенок для осени. Качество как всегда на высоте, а вот с оттеном вышла неувязочка. Официальные свотчи далеки от того какой оттенок в оригинале. На официальных фото бренда - это сильно припыленный красноватый нюд, в жизни это достаточно яркий теплый кирпичный оттенок. Припыленности в нем мало. 06 очень похож, но в нем (06)...  Читать полностью
С М.
Тинт нормальный. Но почему другим приезжает тинт в коробке, наполненной стружкой, а мне пришёл в картонной упаковке от самого тинта и бренда, обёрнутой целофановым пакетиком. Его, что кто-то вскрывал до меня?!
Анастасия В.
тинт понравился по оттенку, имеет приятный запах, который напоминает мне мед. довольно стойкий и, судя по объему, месяца на три мне хватит. берите, не пожалеете