1. Товары для животных

Размеры, мм
400*600*400

Aлександра П.
18 мая 2024
Просто отлично! Качество, упаковка, швы идеальные, собачка наша сразу же начала пользоваться. Очень удачная ширина ступеней 20 см. Ткань прекрасная. Спасибо за отличный товар. Рекомендую.
Мария П.
Пес сразу понял, что к чему, и теперь скачет с кровати и обратно без ущерба для здоровья!
Маргарита С.
Наш дружок оказался без лапки, ступеньки облегчили ему подъем. Привык чуть менее, чем за две недели к подъему. Большое спасибо
Анастасия Д.
Собаке нравится. На высокую кровать
Элеонора Б.
Хорошего качества,приятный материал,жесткий поролон.
Алексей П.
Юля Ш.
Елена Ц.
Добрый день! Очень удобные, качественные и красивые). У меня йорк миничка. Быстро освоила. Теперь у нас таких четыре))).
Для таксы подошло. Выглядит очень стильно! Украшает интерьер. Материал очень приятный. Сама лестница мягкая и лёгкая, совсем не скользит. Очень доволен! Теперь предстоит научить таксика всегда пользоваться только лестницей )
Инна Ч.
Очень легкая, невесомая, устойчивая. Чехол на замке, можно стирать. Рекомендую к покупке.
Марина А.
Лестница шикарная! Жесткий паралон, не продавливает бульдог весом 15 кг! Но воспринял как игрушку! Сначала мусолил угол, потом стал таскать по всей квартире! Но будем обучать! А так, шаг ступеней удобный, высота подошла под высокую кровать. Упакована отлично, в целлофан и в коробку! Спасибо продавцу!
Юлия А.
Отличная лестница! Моему таксику 11 лет, весит 11,5кг. Ему трудно забираться на диван, для этого и купили. Ступеньки не прогибаются под его весом. Ширина ступенек тоже достаточна. Лестница легкая, может переставить и ребенок, и пожилой человек. Но в то же время достаточно устойчива. Упакована была хорошо. Пришла такая же по цвету, как и заказывали.
т
татьяна в.
Достоинства
Супер!!
Щенок Йорка освоил с первого раза
Светлана Л.
Отличная лестница. Йоркширский терьер весом 2.5 кг оценил по достоинству и теперь может самостоятельно залезть на кровать. Лестница не прогибается, не скользит. Чехол снимается.
Максим У.
Лестница не скользит, очень приятная на ощупь, мягкая. Собака сразу оценила
с
светлана Б.
15 июня 2024
Достоинства
Собака довольна
Алина К.
Отличная и очень удобная лесенка! То что нужно для маленького песика!
Геннадий С.
Достоинства
Легкая, удобная, как раз под кровать и подошла к интерьеру
Недостатки
Больше всех эту лестницу заценила наша Джози (щенок мальтезе), бегает по ней с большим удовольствием
София К.
Ступени мягкие внутри, но для собаки 13 кг норм, не проваливаются лапы, уклон сильный и ширина шага маловата для корги, другим породам наверное будет супер)
Ирина Ю.
Размер, качество- то что надо. Удобная.
Ирина Ю.
Лесенка супер 👍 Очень аккуратная, основание достаточно плотное.
Елена В.
15 мая 2024
Достоинства
Очень удобные ступеньки. Щенок Бибера с радостью бегает на диван и обратно. Всё качественно и хорошо упаковано.
8 мая 2024
Отличное исполнение, попали в цвет с нашей мебелью. Собака быстро обучилась навыкам верхолазных работ.
7 мая 2024
Отличная лестница, но испортила весь пол(
Алла Т.
5 мая 2024
Достоинства
Отличная лесенка, мягкая, собакам нравится, у меня это вторая, легкая в переносе, не скользит. Сьемный чехол
Лариса Б.
27 апреля 2024
22 апреля 2024
Хорошее качество,упругая, без жёстких углов. Но для 17 кг сильно прогибается под лапами. Рекомендую для собак полегче
17 апреля 2024
Замечательная лестница хорошего качества. Поролон твердый, не проминается под кошачьими 8кг. Покупали собаке на послеоперационный период, что-бы снизить физ.нагрузку, по итогу пользуются на пару с котом, на постоянной основе. Собака привыкла со второго раза, нужно просто ей объяснить. Рекомендую🤘🏻