2. Маникюр и педикюр

Китай
Упаковка
Пакет

Алина В.
Сняла две звезды потому, что она меньше стандартной основы пилки пришлось переклеевать. Если клеить понизу и одной стороне, то с другой стороны и сверху будет отступ в миллиметр-полтора
Евгения П.
Отличные файлы. Клиента не режут и не рвутся при снятии с основы
Оксана Ф.
Екатерина З.
Класс
Надежда П.
Уже мнгго раз беру файлы.
Надежда П.
Хороший грит файл нао прям пройти пилкой очень острый
Ксения М.
Быстро стирается абразив, не всегда хватает на всю процедуру
15 мая 2024
Файлы на вспенке. Заказываю третий раз. Ни разу не порезала клиента. Плотно прилегают к основе. Качественный липкий слой. К гритности тоже вопросов нет. Рекомендую. Продавцу спасибо ❤️
Анна Буцева
изменен 14 мая 2024
Вцелом понравились основы, хотя есть некоторые недочёты. Имейте ввиду, что на вашу основу (у меня от Biotech) по размеру могут неочень подойти-мне это некритично, клиенту дискомфортно не было, но кому-то это принципиально будет. Файлы на вспененной основе, что делает их использование максимально комфортным и для меня, как мастера, и для клиента, хотя...  Читать полностью
19 апреля 2024
Пишу отзыв уже попользовавшись этими файлами. Для натуральных ногтей они может быть и подойдут, но для искусственных нет. Их вообще не чувствуешь, абразив явно не 180, а где-то 240. Вспенка - это хорошо, но с пластиковой основы отклеивается плохо, клей остается. Товаром осталась не довольна.