2. Мебель для хранения

Обувница
Материал фасада
Ткань

Ирина Б.
Долго искала обувницу определенного цвета и размера. И вот))) как видно самому младшему члену семьи тоже очень нравится. Сделана очень качественно, ткань хорошая, чистится от шерсти на ура, что является дополнительным плюсом для меня. Металл также очень крепкий. Упаковка тщательная, никаких внешних повреждений не было. Рекомендую!!!
Полина Е.
Наталья Я.
Удобная, практичная, в прихожей самое то
Рожкова Лариса
Мягкая, удобная. Немного со сборкой помучились (сложности с сидушкой возникли). Но в целом все хорошо
Марина Б.
Отличная обувница, качественная, продавца рекомендую 👍
Светлана Л.
Спасибо большое продавцу! Пуфик в прихожую просто супер! Собирается за 10 минут, всё легко и просто. В мою прихожую подошел идеально
Наталья Р.
Алиса Ш.
Обувница просто супер! Отдельное спасибо продавцу за то, что отправил недостающий винт по почте. Я когда получила, то не хотела возвращать товар, тк он мне очень понравился, я нашла контакты и мне отправили винтик, спасибо ❤️
Вера С.
Константин С.
Достоинства
Крепкая конструкция, очень легко собирается одной отверткой за 15 минут, отлично выглядит и шикарно вписалась в угол. Изготовителям максимальное уважение!
Недостатки
Великолепное изделие, красота! 😊Идеально упаковано, все детали четкие, ровные, качество отменное! Собрала сама, все понятно и легко! Благодарю от души! Обивщику Воронцову И. отдельное Спасибо! 🙏🔝
Отличнейшая, упаковка и сама полочка! Правда не было одного чёрного шурупчика, не хватило, на стала снижать за это, т.к ну очень хороша! Посмотрим как в эксплуатации будет! В общем советую 100% к покупке!
Мария Д.
Идеальная обувница Выполнена очень качественно Выглядит стильно и дорого Сидушка мягкая Лучшее приобретение
Александр Ч.
Татьяна Ч.
Супер!!! Вообще клевая,не ожидала что фурнитура будет собрана. Товаром ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ. РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ. БРАЛА В СЕРОМ ЦВЕТЕ
Лилия М.
изменен 8 сентября 2024
Ну что за красота 😻 в первую очередь хотела уделить внимание упаковке товара. Пришла в большой коробке , дополнительно были вложены фанеры , чтобы металлические части не поцарапались и не повредили мягкую часть. Также металлические части в свою очередь были завернуты плотненько в стрейч пленку . Мягкая часть тоже была отдельно завернута в мягкую пленку...  Читать полностью
Доставка вовремя. Упакована обувница отлично. Собирается быстро. Отлично вписалась в интерьер! Ожидание- реальность совпали на 100%. Благодарю за отличный товар!
Достоинства
Качественная, плотная ткань.
Недостатки
Просто супер, пришла хорошо упакована. Собрала сама за 20 мин. Сталь прочная. Сама сидушка бомба! Ткань приятная
Татьяна Т.
Вера Н.
Сама обувница понравилась, но коробка и пленка были разорваны и угол был испачкан.
Сергей Л.
Хорошее качество, легко собирать. Упаковано хорошо
Александр Д.
Дарья Д.
I
Irina S.
Кушетка очень понравилась, в основном потому, что она НЕ понравилась нашему коту! Спасибо! Наконец-то не стыдно перед гостями!