1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Радиоприемники
Радиоприемник с USB и аудио кассетным проигрывателем

Радиоприемник
Полная выходная мощность звука (RMS), Вт
Диапазоны радио
AM, Расширенный FM, FM, SW

Юлия Г.
Изначально впечатление было хорошее. Звук, внешний вид. Правда был запах пластмассы и гул при включенном питании в режиме ожидания. Через пять дней пользования перестала крутиться одна сторона. Товар был сдан.
Юлия Б.
Очень хороший приемник, его можно даже с телефоном синхронизацию провести. Все работает. Нам очень понравился. Кассеты проигрывает. Флешку читает
Богдан
На радиоприёмнике можно записовать аудио на кассету, без микрофона, можно ещё на радио поймать американские передачи, ещё есть Bluetooth если переключить на середине то можно подключиться к телефону и слушать музыку, Радиоприёмник мне понравился, рекомендую👍📼
Андрей С.
Классный товар работает хорошо!!!
Александр А.
изменен 26 мая 2024
Долго ждал кассеты что бы написать отзыв. В целом остался доволен блютуз и радио играет хорошо в стерио, а вот кассеты производит в моно режиме , но это не так страшно если вы такой же прожённый панк как и Я и для вас в музыке важны энергия, эмоции и подача, а не качество битов и тд. Посмотрим насколько долго он сможет работать с кассетами. (видио...  Читать полностью
Елена Ш.
25 мая 2024
Работает, кассеты проигрывает, прикольный
Цесарев Александр Петрович
Проверил всё работает хорошо 👍 советую продавца 👍 рекомендую
Ч
Чижунайте Ю.
17 мая 2024
4 звёзды только потому, что зажевал кассету Арии😡 В целом звук неплохой, испытала только проигрывание кассет, собственно для чего и заказывала Остальные функции не тестила
Александр Ч.
15 мая 2024
После третьего включения перестала работать лентопротяжка,- стал зажевывать кассеты!
Сергей Б.
13 мая 2024