1. Аксессуары

Длина изделия, см

Ваня А.
I
Igor P.
Палантин великолепный!. Кипенно белый, мягонький, очень приятный. Размер оптимально подобран - предполагает большое количество вариантов завязывания и укладки. Не топорщится, легко укладывается, красиво держит заданную форму. Очень понравился! Рекомендую к покупке.
Алевтина П.
Мягкий очень, но большое но, он вылазит-на одежде от него ворсинки активно остаются. Разочаровал
Наталья Г.
изменен 3 сентября 2024
Палантин поступил в ПВЗ вовремя. Упакован в прозрачный пакетик. Цветовая гамма чуть ярче заявленной на фото и немного отличается цветом. Но это не критично. В целом, мне понравилось. Вот, меня это устроило. А кого-то может не устроить. Цветовые нюансы - очень тонкая вещь. Для сравнения с заявленной цветовой гаммой, размещаю фото полученного мной...  Читать полностью
Ольга Г.
Яна Б.
Яна Б.
Цвет просто роскошный! Качество шарфа тоже прекрасное, он очень мягкий и тёплый. С первыми холодами буду носить, не снимая)
Эмилия Т.
Приятный, мягкий, нежный. Цвет соответствует, пудрово-розовый (..были переживания, что вдруг придёт яркий или тёмный, но нет, пришёл как на фото) Описанию полностью соответствует, доставили быстро. Поэтому, следом заказала и второй, тоже для подарка.
Любовь Ф.
Всё пришло вовремя, очень мягкий и приятный на ощупь, но бирок нет о составе ничего не понятно.
Очень мягкий, приятный на ощупь, цвет немного светлее чем на картинке, но очень красивый!
Валентина П.
Ольга И.
Марина Н.
Достоинства
Нежный, не колючий, мягкий шарф.
Недостатки
Хорошая длинна палантина, позволяет укутать в него плечи и руки, даже летним вечером в сырую и ветреную погоду в нем уютно и хорошо. Осенью думаю он пригодится ещё больше, защитит от ветра шею.