3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. TAC
Постельное белье Tac Семейный Сатин Люкс Elegance, Турция, Наволочки 50х70, Komae (лиловый)

Название материала
240x260

Якубович Г.
3 мая 2024
28 апреля 2024
Комплект пришёл хорошо упакован, коробка обёрнута пупыркой, нигде не помята! Доставлено на день раньше. Бельё очень понравилось , классное👍
Зинаида П.
28 апреля 2024
Расстроилась ,когда при запраке пододеяльника онаружила дырку т.е. как будто порезали ножом. Это меня огорчило. Больше заказывать не буду.
22 апреля 2024
Прекрасно все! И белье, и упаковка! Но на одной из наволочек вот такое. За это с полным правом снимаю звезду. Оставим, белье классное!
Ольга Д.
14 апреля 2024
Купила на день рождения невестки. Сказали Крутое постельное
Светлана М.
13 апреля 2024
Отличный комплект. Отложила на подарок. Но не исключено, что воспользуюсь сама. Уж очень приятная тонкая кань, Цвет как на фото,
Гукун Людмила
5 апреля 2024
Белье привезли хорошо упакованным, в у коробке. Расцветка очень красивая. Белье мягкое. С выбором не ошиблась, Рекомендую!
Александр
2 апреля 2024
изменен 9 апреля 2024
Достоинства
Шикарный комплект.
Недостатки
После стирки окрасилось, вместо белых пятен, стали розовые пятна( Стирала при 40 градусах, 30 нету.
Нанесена краска, как резина, боюсь со временем это потрескается и за такие деньги( Есть комплекты этого бренда, там рисунки проще и по ощущениям круче и после стирки как новые!
1 апреля 2024
Белье- супер, я была приятно удивлена, швы аккуратные, кружево мягкое. Белье приятно шуршит. Рекомендую👍