Легинсы NANASPORT
Товар не доставляется в ваш город

Нейлон, Эластан
90% нейлон; 10% эластан
Осень-зима 2023
Спортивный, Повседневный, Домашний

Заказывала легинсы светло-серого цвета, на фото они больше голубые, но вживую светло-серые. Материал плотный, но просвечивает.
Евгения Ж.
Классные лосины. На идеальные ноги и ягодицы. Кипельно белого цвета. Немного просвечивают, так что все неровности кожи и белье будут видны.
Эластичный, цвет насыщенный. Не для спорта. Я купила для постоянной носки.
Качество супер, сидят отлично! Очень довольна
Дарья Б.
Лосины очень плотные, на самом деле не просвечивают, комфортные, в жаркое лето в них попа упреет, как по мне. На мой рост 180см длина как на фото, размер 48 одни попы 104см, бедра 60см, талия 77см, сели хорошо. Пришли целые, нарицаний никаких нет
Татьяна В.
Леггинсы плотненькие. Качество хорошее. Немного светят, нижнее белье видно.
Дарья К.
Хорошие легинсы, заказываю второй раз, но уже в другом цвете. Качество отличное, очень удобные, цвета яркие, как на фото. Нареканий нет, возможно, продолжу заказывать в других цветах.
Валерия К.
заказывала эти лосины ранее, качество пришло огонь, мне очень нравились посадка высокая все прекрасно, но, решила заказать такие еще и вот пришли эти, качество ужасное, не тянулись вообще от слова совсем, и качество абсолютно не такое, как пришли ранее, пока надевала, они просто порвались по шву как колготки
Тамара О.
Отличные легинсы
Классные, но расползлись в 1й день. Толи я не заметила не кпчественныц шов.