2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Кремы
  5. The Act
The Act Labs, Многофункциональный крем для век, вокруг глаз, против темных кругов и отечности 20 мл
Товар не доставляется в ваш город

Крем для ухода за кожей
Объем, мл
Россия
Вес, г
Упаковка
Туба

Виктория Ф.
25 октября 2023
Люблю этот бренд, средства для тела это любовь, решила попробовать уход за кожей, начала с крема для кожи вокруг глаз, по текстуре приятный, увлажняет, не липкий(для меня это важно), аромат нейтральный для меня.
G
Gala
Бестолковый крем. Нет эффекта
Алёна Б.
Крем мне не особо понравился, не знаю не мое... Возвращать не буду, надо наверное просто научится пользоваться
Артём Ч.
Девушке нравится, хватает на долго 🥸👍
Наталья Л.
Отличный крем! Очень нравится ваша продукция! Хорошая упаковка, быстрая доставка, качество товара-все радует меня! Благодарю!
Надежда Р.
Неплохой крем, но результат никакой не дал. Просто увлажняет немного.
Светлана Л.
изменен 8 июня 2024
Доставка быстрая, упакованно хорошо. Пока больше сказать ничего не могу, только начала использовать. Позже дополню отзыв. Дополняю. Темные круги никуда не делись. Крем вполне обычный, никаких особых изменений на себе не заметила.
Дина А.
Денег своих не стоит абсолютно. За 50 руб крем и то лучше будет. Ни увлажнения, ничего. Какую-то пленку создаёт и после выхода на улицу эти места жутко потеют, аж капельки выделяются. Значит кожа не дышит вообще. Повелась на отзывы, больше не куплю ни за что. Возможно мне так не повезло. А эти блёстки бесполезные ещё.
ЮЛИЯ К.
Крем хороший, но не для кожи 30+, скорее для молодых девушек, чтобы слегка увлажнить и уменьшить отечность
Валерия М.
Вызвал раздражение из-за блесток в креме, в итоге использовала только для рук Странный выбор для такого крема, иногда попадались даже крупные блестки ;(
У меня есть и круги, и отеки под глазами от бессонных ночей с младенцем.. как были, так и есть. Принципиально крем с ними не справляется, так ещё и красноватый с блёстками след остаётся - весело (нет). Второй раз брать не буду