3. Одежда для беременных

100% хлопок, 100% шерсть
Весна-лето 2023
Офисный/школьный

Ирина Ж.
Спасибо за качество и доставку!Хороший товар,цена подарок!Аккуратный пошив,будем носить с удовольствием!
Екатерина Б.
Качество отличное! Тонкая шерсть. Искала именно хороший состав. Цвет очень красивый, между серым и голубым. Оверсайз, причем приличный такой, на мой s/m взяла xs, сидит свободно.
Юлия Ш.
Мила
н
наталья б.
Достоинства
Ткань и крой очень хорошие. Интересный цвет. Подойдет ко всем.
Ох, какой шикарный пиджак! На 44й размер сел как влитой! Оверсайз, красивый и качественный. Ткань не однотонная, с лёгким меланж эффектом. Респект производителю! Ну и отдельное спасибо за подтвержденную скидку. Очень приятно)
Екатерина В.
Универсальная базовая вещь. Качественно выполнена, из тонкой шерсти, подклад из хлопка. Дополнит любой образ круглый год. Рекомендую к покупке.
Очень классный пиджак, повезло забрать последний в размере s за 3500. Искала именно с таким подкладом по составу, чтобы в метро он не лип к телу. Но мне попался сюрприз - при пошиве внутри рукава забыли портняжную булавку. В пвз померила нормально, а дома уже укололась. Удалось достать через ближайший шов. С радостью купила бы такой пиджак в другом...  Читать полностью
Юлия Б.
Взяла размер m, с-ки такого цвета нет уже, овер ношу, но,кажется,все-таки большеват, сдавать или нет не знаю, пытаюсь привыкнуть. Ткань хорошая и цена получилась тоже приятная. Параметры: грудь-86, бедра-98, рост 172 см.
Элина Г.
17 февраля 2024
Недостатки
Проблема с рукавом . Неправильно вшит! Заметила только дома!! Почему это не указано в описании как брак?Верните часть средств , я отнесу в ремонт.