2. Детям

100% хлопок
Крестильный набор "Муслин"
Размер на модели

Виктория Ш.
Хороший костюм. Ходим в нем с четырех до девяти месяцев, хотя ребенок за это время вырос на 10 см. Ткань нормальная, выдержала достаточно много стирок. Летом очень хорошо надевать, чтоб тело малыша было закрыто от солнца. Цена завышена , как мне кажется.
Елена А.
Просто и со вкусом! Приятная ткань, соответствует размеру. Летом даже можно носить А сколько еще другой красоты у данного производителя 😍 Рекоменду его всем знакомым! Побольше бы выбора на озоне, как на сайте
Очень довольна комплектом, брала сладкому пупсику на крещение. Достойный вариант, мило, минималистично 🫶🏻
Марина М.
Юлия Я.
Отличное качество, простота и красота!
Потрясающий набор, также отлично подходит на лето
Виктория О.
Отличный костюм,нам очень понравился.Качество суппер
Мария К.
Очень хороший комплект, брали для крещения, после используем как пижаму
Для крещения отличный костюмчик, не вычурный, аккуратный. Но если его как просто костюм рассматривать, до 2700 он не стоит.
Очень приятный костюмчик. Брала на крестины ребенку, можно и так летом носить.
Ирина Г.
Один раз надели на крещение и я постирала при 30 градусах - рубаха разошлась, очень обидно, думала за такие деньги будет приемлемое качество.
Дарья Ж.
Приятный материал, идет в размер
Супер костюмчик, качественный, невычерненный, необычная вышивка с буквами! Приобретением очень довольна! Обязательно рекомендую к покупке) Не пожалеете однозначно
Красивый,качественный костюм, но предпочтение отдала другому
Евгения Н.
Анна Б.
Кажется, что это Единственный во всем Интернете вариант одежды на крещение без вышивки и атрибутики, поэтому взяла, но сама по себе вещь 2600 не стоит
Отличный костюм, качество швов и пошива безупречно, ткань приятная. Нарядный, но не вычурный. Ребенку было комфортно на протяжении церемонии, и переодевать малыша тоже удобно.
Яна Я.
Очень красивый, стильный костюмчик для крещения малыша! Очень рекомендую.
В целом - понравился костюмчик. Есть мелкие недочеты: для нас посадка слишком низкая. Носить сыну такой бы не взяла, тк не удобно было бы, но одеть на один раз - пойдет. Так же есть мелкие затяжки на ткани, тк это хоть и муслин, но качество не самое лучшее. Муслин тоже бывает разный - у нас несколько видов пеленок из него. Те, что покупала дорогущие...  Читать полностью
Екатерина Д.
Отличный костюм, для таинства крещения, очень легкий приятный материал, малышу было комфортно, в этом костюмчике сыночек выглядел, как ангелочек, только куча позитива и улыбок вызвал данный наряд! Отличное качество, все швы аккуратные, очень красивая вышивка. Белоснежного цвета, после стирки полностью сохранил свою форму, и цвет! Рекомендую 💯💯💯�...  Читать полностью
Дарья К.
Очень классный комплект! Сшито качественно, ткань супер. Буква красиво вышита. Однозначно рекомендую!
Анастасия М.
Маргарита С.
Хороший и красивый костюм для крещения (выбрали такой же ,только с буквой ). Но цена высоковата для такого костюма (нитки торчат в некоторых местах, резинка туговата, тяжело надевать рубашку ).
Очень понравился. Рекомендую к покупке!
Кристина С.
Костюм замечательный, качество на высоте , приятный на ощупь, ровные швы,, пришел быстро , спасибо большое продавцам , рекомендую
Татьяна Т.
Костюм очень качественный, легкий, красивый. Штанишки на крещении не пригодились, т к традиционная одежда для этого таинства - рубашка, зато пригодились для красивых фотографий малыша.
Валерия Е.
Отличный костюм, мама рада, дете тоже,+ костюма в том что очень хорошо дышит кожа, малыш до сих носит кофточку на прогулку
Качество хорошее и смотрится красиво. Брала на подарок, родителям малыша понравилось)
Алина Г.
Отличный костюм. Легкий, дышащий. Покупали для крещения мальчика. Немного просвечивает. Ткань приятная!