Брюки Magic People

Текстиль
70% полиэстер, 30% лен

Максим В.
Юлия
Брюки очень хорошие, цвет прекрасный. Но они не подходят для фигуры яблоко, в талии узкие.
Х
Хрунина Юлия
Брюки шикарны, ткань пости не мнется, удобные, красивые. Номер 1 в моем гардеробе.
Светлана З.
Хорошие брюки, удобные. Но цвет как по мне, не розовый а морковный какой-то. Ближе к оранжевому. На фото передать не получается.
Ангелочек
Анна Ш.
Брюки очень понравились: хорошо сидят и сделаны из качественного, приятного материала
Светлана Н.
Моя любимая вещь сейчас, не мнутся, смотрятся красиво, хорошая ткань и еще в них удобно и уютно, спасибо)
Елена Н.
Хорошие брюки, но материал не понравился
Ольга А.
На высокий рост с каблуками - идеально! С размером только с 3 раза угадала, лучше сразу несколько заказывать
I
Irina Blazko
Шикарные . Ткань приятная к телу. Очень довольна качеством
Яна К.
Наталья Р.
Хорошее качество!! Прекрасно сшиты! Соответствуют ожиданиям!!!
Ольга Ш.
Я влюбилась в эти брюки. Буду заказывать еще в другом цвете. Рекомендация покупателям. При покупке ориентируйтесь не на размер, а на объем талии в разменной сетке. Ткань не тянется.
Екатерина
Недостатки
Сшито хорошо, на рост 164 см по полу не болтается, можно носить даже с обувью на низком каблуке. Смотрится отлично! У меня верх 56 размер, а низ 54, такой фасон очень уравновешивает объёмный верх. Рекомендую. Сначала заказала 56 размер, но он оказался свободен, пришлось поменять на 54. Так что, размеру соответствует.
Лариса Р.
Ксения Б.
Хорошие брюки, но после стирки шов, который крепит молнию разошелся
н
наталья с.
Сидят отлично. Украсят любую фигуру. Немного просвечивают. Нательное белье лучше телесного цвета одевать под них.
Любовь Л.
Товар в приличном состоянии. Но оказались короткие в длину. Мой рост 171см. Снимаю заказы за упаковку, паркет разорван, как будто уже вскрывали.!!! Буду оформлять возврат!
Как и вся продукция данной фирмы отличного качества хороший покрой соответствие размера ткань хорошая
Гузель Л.
Юлия М.
Рекомендую! Брюки хорошие, лёгкие на лето, позлнюю весну, ранюю осень. Ткань лёгкая, дышащая, но плотная. Ничего не просвечивает. Рекомендую 👌🏻👍🏻
Альфия Я.
Самые любимые брюки-юбка, смотрятся шикарно - фигура в них идеальеая и женственная!! Качество материала и пошива отличное. 5+
Анастасия А.
Достоинства
Брюки красивые, цвет яркий, заказывала 42 и мой размер 42,но немного болтаются.. В целом классные
🔥Огонь, размер 48 рост 170.размер брюк 48.сели идеально. Советуб. Классные
Юлия А.
Они бомбезные,через столько лет сбылась мечта!!! Даже с футболкой гармонируют 🫶 Гладятся легко,Я очень довольна!!! Всех благодарю 😘
Валентина К.
Ирина Б.