2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
Материал наполнителя
Кокосовое волокно, Пенополиуретан, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Алёна Д.
Достоинства
Соответствие промофото и описанию. Комфорт при использовании.
Матрас пришел быстро, без повреждений. упакован был в виде рулона в несколько слоев полиэтилена. По первым ощущениям - отличный матрас, своих денег стоит. Запаха нет, выглядит красиво, расправился полностью часа за два.
Ксения П.
Достоинства
Качество материала, плотный
Недостатки
Качество приятно удивило. Материал верха плотный, достаточно рельефный, чтобы не скользила простынь. Упругость средняя - не мягкий, но и не жёсткий.
Недостатки
Не обнаружено
Не могу пока дать развернутый ответ, но на данный момент очень комфортный для сна матрац, спать стало куда лучше и наконец-то с удовольствием валяюсь в кровати до победного. Перестала болеть спина после сна, что тоже плюс. Приехал упакованный спрессованный, после распаковки форму принял быстро, но сразу эксплуатировать не стала, подождала...  Читать полностью
изменен 7 июня 2024
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Очень удобный матрас Titan Afon. Долго выбирали по отзывам, нужен был именно мягкий комфортный матрас для стройного, легкого по весу человека)) Действительно удобно спать, при этом по краям не проваливается, держит форму. Стороны разные по мягкости. Доставлен был хорошо упакованным, без каких-либо дефектов. Быстро расправился, без каких-либо запахов...  Читать полностью
Сергей М.
Качественный матрас
Диана Ж.
В целом все хорошо, рекомендую к покупке
Софья С.
Жёсткость:Средний
После вскрытия распрямился в течении часа. Упругий, пружины не чувствуются. Покупкой довольна. Спасибо за аккуратную доставку.
Екатерина О.
Недостатки
Всё хорошо нареканий нет.
Расправился за сутки. Сколько выдержит, не знаю, но пока всё на 5+
Егор Б.
изменен 5 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Цена соответствует качеству
Недостатки
Нету.
Упакован замечательно. Ни где не повреждён, чистый, качество ткани соответствует. Спасибо.
Леон Е.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Без косяков
Супер.👍 Все как надо.
Екатерина Т.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Соотношение цена-качество! Просто огонь!
Недостатки
Пока только одни+
Все швы ровные, нитки не торчат, мягкий, но не проваливаешься самое то. Поверхность из не скользкой ткани, простынь не собирается. Советую.
Лия П.
Очень удобный матрас, пришел в скрутке. Средняя жесткость
Тамара К.
Достоинства
Невысокая цена
Недостатки
Не обнаружила.
Полностью соответствует заявленным характеристикам. Рекомендую.
Семён С.
Достоинства
Удобный
Недостатки
Цена
Матрас крутой. Мягкий, пружинит хорошо. Ровный.
Максим Н.
Достоинства
Красивый рисунок, ровные строчки, супер быстрая доставка(3 дня)
Матрас полностью соответствует заявленным характеристикам.
Зоя Б.
Достоинства
Быстрая доставка, удобная упаковка, качество наполнения матраса.
Недостатки
Люблю пружинные матрасы. Вот прям с удовольствием выбросила предыдущий анатомический матрас и с первой же ночи слад ко сплю на этом. Матрас мягкий, ровный, хорошо пружинит. Держит форму великолепно.
Виталий П.
Достоинства
Качество, упаковка, доставка.
Недостатки
Матрас зачётный. С моим весом 100кГ я не проваливаюсь, пружины держат хорошо. По размерам совпадает.
Пётр Д.
Достоинства
Удобная упаковка, качество самого матраса.
Недостатки
Матрас ровный, принял форму достаточно быстро. Спим и не можем нарадоваться. Перестали болеть спины и мне и жене. Спасибо Вам за качественный товар.
Егор В.
Достоинства
Цена
Недостатки
Всё устроило
Пишу отзыв спустя 3 недель использования. Матрас упругий, достаточно мягкий. Пружинит отлично. К качеству претензий нет. Доставка сработала на ура.
Екатерина З.
Хороший матрас
Владимир Л.
Достоинства
Выпрямился в течении пары часов, нет ям и прочего.
Шикарный за такую цену😍
Анастасия Г.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Быстро распрямился, удобный и высокий!!!
Благодарю продавца за такой качественный товар!❤️
Альфия Ш.
Качество материалов:Хорошее
Очень довольна, спим на нем почти неделю и боли в спине перестали меня тревожить. Могу сказать мне он подошел, очень комфортный и удобный! Рекомендую приобрести!
Кирилл Н.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Понравился. Быстро пришел в норму после вскрытия. В меру мягкий и в меру жесткий.
Спим и наслаждаемся. Спасибо ❤️
Жёсткость:Средний
Недостатки
Никаких.
Отличный матрас! Принял форму почти сразу, но выжидали все равно 72 часа, размеры идеально подошли, покрытие сверху приятное, простынь не катается. Советую.
Ирина Х.
Супер! Очень довольны. Расправился, в меру мягкий, высокий.
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Жёсткий
Матрас форму полностью не принял, жесткий, для больной спины не подойдет. Покрытие- дешевая скользкая синтетика. Возврат после распаковки невозможен.
Светлана Н.
Достоинства
У нас с мужем разница в массе тела практически в два раза - в его пользу)), поэтому искали жесткий, а так же на независимых пружинах. Достоинства: - хороший ортопедический эффект; - большое количество независимых пружин; - качественные материалы обшивки;
Недостатки
Как только привезли был запах нового, но за сутки выветрился. Так что не переживайте.
Превосходное соотношение цены и качества.
Гордей М.
Отличный (бюджетный) матрас с независимыми блоками пружин. Пользуемся три недели. Сон отличный.
Анастасия Н.
Спим на матрасе уже 3 недели, восторг. Пару ночей было сложно спать на боку, а потом все отлично, заснуть легко, могу спать снова на животе. Утром способна встать, а не сползти, как раньше. При моем большом весе (больше 100 кг) не продавливается. Очень довольна матрасом. Муж тоже доволен и перестал жаловаться на спину. Большое спасибо службе доставки...  Читать полностью