2. Мебель для спальни и комплектующие

v
valentina k.
Екатерина Л.
29 июня 2024
Супер, отличный матрас и приехал на денëк раньше - радует, сегодня сплю на нëм. Обе стороны удобны, я дАвольна 😍🤗☺
п
павел п.
Юлия З.
Супер
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, средней жесткости Пришел скрученный, но быстро расправился👍 пользуемся уже больше месяца, пока нареканий нет
Татьяна А.
изменен 25 июня 2024
Жёсткость:Мягкий
Матрас приехал в скрутке, что очень удобно в плане транспортировки с пункта выдачи) Упакован хорошо, абсолютно чистый и даже без производственного запаха) Форму восстановил быстро, но решили дать ему полежать без нагрузки трое суток) Качество сна на нем - супер, советую к приобретению!
Макс
Отличный матрас, рекомендую
Алексей К.
Хороший матрас, стоит своих денег.
Татьяна И.
Хороший матрас. Спать удобно
Елена Е.
Жёсткость:Мягкий
Матрас мягкий.взрослый проваливается буквально.(вес 60кг)лежит неделю и до конца не расправился.пожалела о покупке.упаковка и доставка была на 5 баллов.на этом все
Надежда С.
изменен 10 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас по сути хороший, но он слишком тонкий! Там заявленых 17 см нет даже по торчащим ободкам. Ехал долго, ещё и на два дня заявленного срока. Когда зашла ставить оценку, обнаружила, что ещё и цена на 1000 меньше, чем заплатила! Ощущение обмана. Неприятно Если бы написали что он 15 см, я бы за такую цену брать не стала. А вскрытую упаковку, как я понимаю...  Читать полностью
Алексей П.
Жёсткость:Средний
Покупал матрас толщиной 19 см, а по факту только 17 см. Делайте выводы как вас обманывают.
Качество материалов:Среднее
Доставка в срок. Но матрас оказался, 17-18 см, при заказе оплатил специально за 20 см. Продавец связался со мной по данному вопросу, но попросил сделать замер высоты. Сделал замер, отправил. Им не понравилось, я попросил прислать своего замерщика, не имеют такой возможности говорят. Не заинтересован в кантовании матраса из комнаты в комнату (т...  Читать полностью
Евгений К.
Качество материалов:Хорошее
Пока сказать сложно - мало времени в эксплуатации. Доставлен в срок
Родягин Виталий
Качество материалов:Среднее
Мягче чем Аскона Balance Status. Мне он нравится больше. Качество ткани и пошив у Асконы лучше. Тут торчала нитка, решил оторвать. Но она начала распускаться. Аккуратно отрезал. Надеюсь сама не распустится.
Юрий Т.
Отличный матрас
Дмитрий М.
Хороший матрас. По жёсткости понравился. Не сильно мягкий, но и не жёсткий. Удобная вакуумная упаковка - доставка бесплатная :)
Елизавета Б.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, хотелось бы пожестче бортики
Дмитрий К.
Не воняет, выпрямился часа за 2, в меру жесткий
Маргарита Б.
Качество материалов:Хорошее
Всё супер! Покупкой давольна,ещё не спали. Спасибо! Рекомендую!!!
Мэри О.
Отличное качество, благодарю.
Жёсткость:Средний
Матрас среднего качества, но своих денег стоит. Лучшего качества будет и стоить в два раза дороже. Расправился полностью чере двое суток. Пока все устраивает, для дачи самое то.
Юлия Х.
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился. Расправился быстро, буквально за ночь. Сразу был небольшой забыл, но быстро выветрился. По жесткости хороший, спина после сна на нем не болит Размер тот, что нужно. Покупала для кровати 160 на 200 Доставляют матрас в вакуумной упаковке, открыть несложно
Антон Т.
Заказ пришел вовремя. Упаковка свежая, все хорошо запаковано: матрас в пакете без воздуха, сверху стрейч, ещё и в мешок положили 👍. Отрезали край пакета, матрас за два часа полностью расправился. Покупкой довольны на 100%
Ксения Ф.
На ощупь приятный, ждём когда расправиться. Отзыв допишем позже. Спасибо.
Яна К.
Жёсткость:Средний
Ожидание и реальность совпали! Спалось сладко сразу в первую ночь. Расправил я быстро. Запакован хорошо. Доставка вовремя. Спасибо курьеру Никите - поднял и помог распаковать. Спасибо производителю!
Диана А.
Достоинства
Достойный матрас.
Недостатки
Всё соответствует описанию. Надеюсь на долгий срок службы.
Ирина Р.
Достоинства
Цена приятно удивила
Недостатки
Не обнаружила.
Матрас устраивает полностью. Достаточно мягкий (спина не болит). По размерам лёг как родной. Ровный, упругий.
Пётр М.
Достоинства
Не скользит простынь.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Принял форму за сутки. Высокий, ровный, мягкий.