Витамин D3 2000 ME, бад для иммунитета, 120 капсул

210 мл
Номер СГР
AM.01.08.01.003.R.000011.02.23

Арина А.
Достоинства
Большая упаковка, надолго хватает
Отличный состав и дозировка. Удобно принимать, утром выпила и пошла. Витамин Д3 принимаю уже несколько лет по совету врача в осенне-зимний период. Купила эти из-за соотношения цены и количества капсул. Осталась довольна.
Филипп Г.
Беру второй раз. Принимаю для профилактики. Помогают бороться с хандрой, настроение в норме, хотя осень стоит дождливая и хмурая
Игорь Н.
Может так должно, все гранулы склеились
Роман Н.
Здоровый Мунятет!!!
12 марта 2024
Достоинства
Не дорогая цена.тоько начала принимать.поэтому пока говорить рано
Недостатки
Нет..Организм хорошо принимает этот витамин
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Марценюк Ксения
20 января 2024
Достоинства
Качественный товар, удобная форма приема
29 декабря 2023
Я довольна видимым результатом приема. Считаю, что то, что делает он внутри организма более важно, чем наружные признаки. Я верю, что он справляется
Георгий Т.
29 декабря 2023
Никаких негативных реакций на этот препарат со стороны своего организма я не заметил
Алина О.
29 декабря 2023
Прием витамина D лично у меня хорошо отражается на работоспособности. Как-то в целом больше сил
Елизавета Н.
29 декабря 2023
Выбор пал на него лишь от того, что у него была приемлимая стоимость и высокая дозировка. У меня дреды, и по их отрастанию я вижу, что через пару недель после приема они утолщаются (за счет того, что волосы растут гуще)
Ростислав Т.
28 декабря 2023
У меня ушла вялость. Чувствую легкость в суставах. Нормализовался сон.
28 декабря 2023
На расческе после расчесывания прямо минимальное количество, ну что сказать препарат мне понравился, прибавилось сил и энергии, я лучше себя ощущаю
Игорь З.
28 декабря 2023
Достоинства
Дешёво
Недостатки
Здоровая банка.
Нормальные витамины, тройная дневная доза витамина D3, зимой очень нужная вещь.
Ольга Щ.
25 декабря 2023
Достоинства
Удобно принимать
Рекомендую
Наталья О.
изменен 15 декабря 2023
Достоинства
Отличная дозировка, легко пьется.
Рекомендую к покупке.
Татьяна Т.
11 декабря 2023
Достоинства
Нормальные
Недостатки
Нету
Только начала пить пасмотри дальше
Тимофей Е.
30 ноября 2023
хорошая доза, легок в применении, принимаю несколько месяцев , все хорошо
Валентина М.
29 ноября 2023
Принимаю по совету врача. Очень полезный витамин. Врачи даже называют его "гормон D". Рекомендуют принимать его не меньше 2000 ед. в день. В нашей климатической полосе этот витамин не вырабатывается в организме почти совсем. Рекомендуют даже детям, но естественно, в других количествах.
Ангелина Ш.
11 ноября 2023
Запах из флакона еле уловимый маслянистый, можно сказать его нет. Отдельно капсулы так же не имеют аромата. Капсулы не застревают и не царапают горло. Применение полностью комфортно
11 ноября 2023
Появилось много энергии, пропала усталость, которая у меня уже появлялась часам к 17 и до сна было очень сложно выстоять
Фаина Б.
10 ноября 2023
препарат достаточно хорошего качества, содержит достаточную порцию витамина для регулярного приема капсулы удобны в приеме и не вызвали у меня негативных реакций
29 октября 2023
Максимум пользы, в каждой капсуле дозировка 2000 МЕ витамина Д3. Я укрепляю кости и заодно самочувствие улучшаю. Выбрала в форме капсул препарат, потому что мне так удобнее. Склерозом не страдаю, по одной штуке в день использую и всё у меня хорошо.
Ангелина К.
29 октября 2023
Продолжу и дальше брать витамин Д3 этого производителя, качеству доверяю. Осенью особенно важно заботиться о своём здоровье, витамин Д3 полезен для иммунитета. Больше 6 месяцев как я его принимаю и за это время ни разу не болела гриппом и простудой, это говорит о том что препарат работает.
Екатерина Е.
28 октября 2023
Я всегда в октябре принимаю витамин Д3, это мой способ не заболеть гриппом. Погода обманчивая, да и настроение не очень, когда вокруг слякоть и дождь. Препарат помогает, дарит бодрость и энергию, я чувствую себя хорошо.
София В.
28 октября 2023
Витамин Д3 в хорошей дозировке не вызывает побочек, уже через неделю после начала ежедневного приёма капсул прибавляется сил. 120 капсул хватает на два месяца, получается довольно экономно и можно растянуть баночку на полгода. Раз в сезон беру препарат в капсулах.
28 октября 2023
упаковка опломбирована производителем.капсулы меньше сантиметра в размере.удобная дозировка.
27 октября 2023
Покупаю постоянно эти витамины. Хорошая дозировка, цена и качество.
27 октября 2023
После применения именно этого варианта витамина D у мамы улучшились анализы по содержанию витамина D в крови. Да и у менч тоже самочувствие улучшилось. Капсулы удобны для приема.
27 октября 2023
Капсулы могут слипаться между собой и застревать на дне. Не то чтобы это было прямо диким недостатком, но второпях хочется вот таких эксцессов избежать. Наверное лучше держать в прохладном месте.
26 октября 2023
витамин d3 очень хороший, пьём по утрам всей семьёй, особенно в холодное время года