1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Плотность, г/м2

Ирина В.
18 ноября 2023
Достоинства
Отличная кулирка! Сшила водолазку. Спасибо за качественный товар! Рекомендую.
Екатерина Д.
изменен 7 декабря 2023
Достоинства
Прекрасная кулирка
Брала уже 3 ткани, все соответствуют описанию. Детский костюм из данной кулирки стирала уже сто раз- ни одного катышка. Усадка минимальная. Цвет немного отличается, не значительно.
Екатерина Д.
изменен 7 декабря 2023
очень красивый цвет. Сине-зелено серый😆. Отличная ткань, ни одного катышка после тысячи стирок. Шить легко даже новичку как я
Наталья Ф.
14 октября 2023
Невероятной красоты цвет. Сочный как на фото
5 октября 2023
Достоинства
Ткань приятная к телу, хорошо упакована, продавец оставил визитку
Недостатки
Оттенок не совпадает с фото продавца, в итоге пришел мой заказ и оттенок ткани мне не понравился и мне не подходит к лицу. Заказывала оттенок БИСКВИТ, вживую это бежево-розовый цвет.
Снимаю звезду за несоответствие оттенков на фото продавца. Фотографировать нужно при дневном освещении!
Елена Т.
12 сентября 2023
Качественная кулирка, приятная, шелковистая. Отрез ровный. Покупаю кулирку не первый раз. Усадка при стирке минимальная.
н
надежда с.
8 сентября 2023
Ксения
изменен 3 сентября 2023
Достоинства
Ткань хорошая, отлично тянется, пойдет на кофту к детской пижаме :)) шьется и гладиться легко )) (уже проверяла на других цветах) :)) при стирке сохраняет цвет, на 30 градусах - усадку не заметила )
Дополнила отзыв, фотографией с кофтой, именно из этой чудесной кулирки 🤗
1 сентября 2023
Достоинства
Красивый насыщенный цвет. Приятная к телу ткань, практически не моется.
Недостатки
Не обнаружила долго искала ткань/компаньон и наконец-то нашла здесь. Кулирка плотная, достойного качества.
Наталья Л.
18 августа 2023
Достоинства
качество на высоте
Недостатки
Заказ пришёл быстро.Ткань приятна на ощупь.Окрас ровный.Брала для комбинированного костюма.Метраж точный.Советую брать у этого продавца , всё честно.