1. Бытовая техника
  2. Техника для кухни
  3. Кофеварки и кофемашины
  4. Кофемашины капсульные
  5. HiBREW
Кофемашина капсульная HIBREW H1A ST-504 (White)

Тип используемого кофе
Емкость для воды, л
0.7

Александра Б.
27 января 2024
Достоинства
Да это просто находка
Недостатки
Не знаю , может кому что попадется , или зависит от человека и его рук Но комментаторы , которые пишут ,что из нее не кофе ,а кофейная вода - вы серьезно ? Кофе получается хороший , я крепкое кофе не люблю и соответственно покупала Якобс крема бариста и пью всегда с молоком Вкус отличный , нежный и насыщенный , как в кофейне...  Читать полностью
Федор И.
2 октября 2024
В работе. Пока нареканий нет. Упаковка хорошая, насадки для разного типа капсул.
п
павел А.
Евгений К.
Балдёжный аппарат! Однозначно рекомендую 👍
Владимир В.
Шикарная, многофункциональная, соответствует описанию, упаковка целая, упаковано как надо. В общем спасибо всем от продавца до менеджера. Будем пить кофе и вас вспоминать
Алина В.
Замечательная машина. Готовит три вида кофе. Проблем еще не было.
Эвелина М.
Быстро и вкусно варит.
Юлия А.
Горячий кофе вариться чуть теплый
Вадим Л.
Хорошая универсальная кофемашина. Особенно порадовало наличие регулировки количества воды. Рекомендую.
Сергей П.
Отличная кофеварка 👍 рекомендую продавца 👍
P
Pavel
Да вы только посмотрите на этот оргазм под названием Гиннес из кофе…🤤 Это потрясающая машинка, если она ещё может долго работать, я просто восхищен🙏🏻 утрёт нос любому Неспрессо, и она практически вообще не шумит в сравнении с Неспрессовскими машинками. Я потрясен и преклоняюсь к вам дорогие продавцы и производители. Благаладрю что вы продаете...  Читать полностью
арианна л.
замечательная кофемашина! всё легко и просто, кофе вкусный❤️
Ольга А.
Варит хорошо, но подтекает.
Артем Г.
Прекрасный аппарат!
Изольда П.
Все прекрасно✨️
Михаил П.
Понравилось что кофемашина упакована в две коробки. Внешняя была немного помята, но внутренняя целая. Сразу же испробовали как работает. Все хорошо.
Олег С.
Достоинства
Красивая
Недостатки
не удалось вынуть чашку для молотого кофе из адаптера для смены на чашку для чалдов ЕСЕ 44 мм.
Продавец написал, что брак адаптера и рекомендовал оформить возврат. Как работает сама машина не пробовал.
Игорь С.
Кофе на выходе чуть теплый!!!!!!!
Маргарита Ш.
Кайф! Можно сыпать молотый кофе и регулировать количество воды, это самое главное. Потому что с капсулой сложно угадать, а самостоятельно можно подобрать для себя необходимое соотношение волшебного напитка
Достоинства
Все работает
Татьяна Л.
Отличная кофемашинка Приехала в коробке, хорошо упакованная Подробная и понятная инструкция, все было в целости и в полной комплектации Кофе варит вкусно, кто то писал что слабая температура кофе, но у меня такой проблемы не возникло, все отлично
Руслан Ш.
Мой любимый личный бариста. Использую каждое утро, отрабатывает на все деньги. Стильный дизайн, относительно тихая работа. Кофе варит хорошо, главное использовать хорошее сырье. Рекомендую
Олег Р.
Комплект полный, пришло вовремя. Визуально все цело, брал на подарок, потому испытать пока не могу. Если будет необходимость, дополню отзыв.
Владимир Е.
Хорошая кофе машина, если, что то будет не так, дополню отзыв чуть позже. Пока все устраивает.
Дмитрий К.
Кофемашина шикарная , читайте инструкцию перед запуском - это главное. Кофе получаеться очень горячее и вкусное с пенкой. Использовал капсулы 2 видов и просто заварное и в пакетиках кофе. Всё отлично. Главное инструкция. Если лень читать ютуб в руки. Всем благ. Если чесно то я сомневался её покупать т.к. она отличаеться от картинки.....
Отличная машинка. Пришла хорошо упакованной. Компактная, места мало занимает. Очень удобно, что можно пользоваться разными капсулами или использовать молотый кофе. Покупкой довольны.
Сергей Б.
Советую машинка супер насадка на кофе отдельная от капсул Так что зачет
Владимир
Шикарная кофе машина, хорошо упакованная, пришла очень быстро, функции все выполняет, не сильно шумная.все как в описании, очень рекомендую этот товар и продовца.
Александр В.
Качественная
Людмила Ч.
Пользуюсь третий день,ждали капсулы. В принципе не плохо. Но мне не нравится, что уже второй раз выплёвывает колпачок или как он называется, от насадки дольче густо . Т.е ты ждёшь , что сейчас будет кофе, а тут такой нежданчик прилетает и это только машине неделя.
Инесса И.
Здравствуйте, сегодня забрала заказ. Дома обнаружила что в резервуаре для воды нет заглушки чтобы набирать воду. Как решить эту проблему?