3. Одежда больших размеров

Вискоза, Текстиль, Натуральные материалы
100% вискоза

Ирина Т.
К. Людмила
Блузка просто шикарна на лето! Очень сожалею, что ещё не купила другие расцветки. Блузка идёт в размер, при нОске слегка растягивается (как у любой вискозы), после стирки восстанавливается. Очень довольна покупкой, в жару вискоза слегка охлаждает, очень комфортна, да и расцветка универсальна.
Блузка нежная лимонная, отлично сшита. Качество ткани отличное. Брать надо на размер больше и сразу в горячую воду, подсядет немного. Рекомендую
Рита Г.
Лёгкая, приятная к телу. Супер! Но заказывайте больше размер. Заказала в зелёном оттенке размер соответствовал, в жёлтом по идее должна быть свободной ,даже очень свободной ТК заказала больший размер, но он оказался меньше заявленного размера. Выкупила ТК он подошёл мне.
Блузка понравилась, лёгкая ткань,всё подошло, звезду сняла из-за того, что пришлось ждать и перезаказывать снова, так как первый заказ почему-то отменили без объяснения
Валентина С.
Полностью соответствует описанию ( как по цвету, так и по размеру). Заказываю уже 3 блузку ( все разных расцветок). Ткань натуральная, жара в данных блузках не ощущается. Качество шитья отличное. К покупке рекомендую. Доставка быстрая.
Светлана Н.
Очень понравилась. Погладила и сразу одела
Качество хорошее но очень маломерит
Блуза тонкая, по размеру , но низ узковат. На мои широкие бедра и р 60 )))