1. Электроника

85.6
Зарядное устройство TELESIN GP-HPK-011 для 3-х аккумуляторов
Черный

Илья
Я не знаю, какую оценку поставить, ведь я из тех, кому именно такая зарядка не досталась. А прислали мне зарядку кубик на 3 акка и самое интересное, что это не просто сама зарядка, но и 2 аккумулятора Telesin в комплекте. Возвращать не буду, время на подождать нет. А продавцу пожелание быть внимательным, потому что я не первый в такой ситуации. Пять...  Читать полностью
Константин Ф.
Достоинства
Заряжает 3 аккумулятора одновременно, очень удобно.
Недостатки
Заказывал именно такой корпус, как на изображении, а пришёл корпус-кубик. Такой в кармане носить будет неудобно.
Жаль немного, придётся в рюкзаке носить, а хотелось в горнолыжном комбинезоне в карман убрать :(
Алексей Р.
Пришло вообще не то что на картинке,но зато с двумя аккумами,незнаю радоваться или расстраиваться😅в деле не пробовал,дополню позже
Константин Р.
изменен 9 сентября 2024
Отличное зарядное устройство, компактное, качественное. Заряжает аккумуляторы до 100% в районе 2.5 часов. Товар отличного качества, продавца рекомендую.
Тетяев П.
Достоинства
Заряжает
Николай Ш.
Достоинства
Оригинал
Ярослав С.
Классный портативный кейс/зарядное устройство. Одно удовольствие пользоваться, брать в поездки. Много места не занимает.
Алишер Э.
Супер зарядка
Артур М.
20 мая 2024
Оригинальная зарядка в фирменной упаковке, работает отлично! Спасибо!
Владимир Ч.
14 мая 2024
С родной аккумулятором заработал, индикаторы сработали все как вставил родной аккумулятор. Дополнительные аккумуляторы идут отдельно, так как искал белые 12-ки на GoPro 12 и нашёл в поиске по 1190р за штуку мне выгодно было всё по отдельности заказать. Есть такие уже плюс два аккумулятора но тут уже не выгодно брать для меня. Цена прыгает, два дня в...  Читать полностью
Павел Б.
10 мая 2024
Достоинства
Отличное решение размещение акб. Занимает меньше места. Есть место для хранения запасных флеш карт.
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке.
Дмитрий В.
4 мая 2024
Отличная зарядка, удобный и красивый дизайн. Индикаторы показывают зарядку, есть место под две microSD, проблема одна не хочет заряжать вместе акб Telesin и родные Gopro, заряжает их по отдельности, а вместе не хочет.
Алексей П.
1 мая 2024
Удобно
Сергей К.
25 апреля 2024
Супер вещь! Качество твой на высоте 👍
Сергей Б.
24 апреля 2024
Все работает но качество пластика могло быть лучше
Алексей Г.
31 марта 2024
Достоинства
Пару месяцев использования. Очень компактный зарядник за счет того, что плоский, качество сборки отличное, индикаторы заряда не врут.
Кажется лучший зарядный кейс!
Давид М.
26 марта 2024
Очень удобно хранить, заряжать и брать с собой, вообще не пожалел, что купил🤝
Дмитрий Ф.
12 марта 2024
Достоинства
Заряжает три аккумулятора одновременно. Есть индикатор уровня заряда для каждого акккумулятора.
Недостатки
В инструкции указано, что входной ток 3А. Если ток адаптера будет меньше аккумуляторы будут дольше заряжаться.
10 марта 2024
Достоинства
Очень понравился
Недостатки
Их нет
Качественная вещь, по ощущениям стоимость раза в 3 дороже, рекомендую!
10 марта 2024
Достоинства
Пока работает, удобно носить маленький
Сергей Д.
9 марта 2024
Достоинства
Классный кейс
Недостатки
Дорого ,проще брать набором аккумуляторы и кейс дешевле будет
Качество норм ,но дороговато
Светлана Е.
8 марта 2024
Все отлично, только я думала что в запяке можно оставлять аккумуляторы, а их приходтся вытаскивать т.к.без сети показывают индикаторы и от этого они разряжаются
Арсений Е.
6 марта 2024
Удобный кейс
Артём Т.
27 февраля 2024
Достоинства
Меньше, чем кажется на фото. Крышка на магнитах.
Евгений Л.
25 февраля 2024
Достоинства
Потрясающая вещь - зарядил, кинул в карман - на день снежных покатушек хватает!
Недостатки
Не обнаружил
Докупил к двум подаренным мне аккумуляторам, по итогу три заряжаю сразу)))
Евгения Ф.
15 февраля 2024
Достоинства
Не пробовала, пришел упакован, без повреждений
Александр П.
4 февраля 2024
Достоинства
Компактность
Недостатки
Из трех разъемов два плохо фиксируют батарею в отсеке. Но закрыв крышкой батарея явно никуда не денется.
Очень компактный зарядник да еще и сразу на 3 аккумулятора. Пришло в качественной коробке. Кстати в крышку можно спрятать сразу 2 карты памяти. Карты памяти не вываливаются. Очень доволен покупкой! Спасибо продавцу за качественный товар!!!
Прокопьев Олег
2 февраля 2024
Достоинства
Качественная зарядка, очень хорошо сделана, ничего не люфтит, приятный пластик, плоский форм-фактор
Недостатки
Пользуюсь одновременно тремя батареями, поэтому отказался от оригинальной зарядки. Этим форм-фактором очень удобно пользоваться - закинул зарядку в рюкзак и заряжаешь от банки, также легко умещается в кармане. Можно просто использовать как кейс для батарей, к тому же показывает оставшийся заряд без подключения питания.
Руслан А.
30 января 2024
Супер
Станислав Б.
23 января 2024
Достоинства
Все работает. Все ок