1. Товары для животных

Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых

10 ноября 2023
Достоинства
Самое лучше что согласился жрать мой кот!!! Нет у него бывали приступы нежности и он разрешал закинуть в миску что-то еще, но только влажные корма Территория он реально ест. Я не знаю что там, но у моего черта даже чесотка прошла. Я 3 года его по все врачам таскала, разве что бабочками сушеными не кормила, ничего не помогало. Сменили корм. Спасибо от...  Читать полностью
9 ноября 2023
Непонятная консистенция, коту вообще не понравилось, конечно все индивидуально
8 ноября 2023
Достоинства
Слава богу, что купил всего один пакетик.
Недостатки
Внешний вид корма.
Моего котёнка корм вообще не заинтересовал. Мясо и птицу кошечка ест, но к этому корму даже не прикоснулась. Выглядит корм так, как будто его уже на один раз пропустили через кошку. На запах - ничем не пахнет, мясом в том числе.
6 ноября 2023
Недостатки
Заказывал по 10 банок разного вида. Ягненок, курица и индейка. Пришло 30 банок одного вида с индейкой.
3 ноября 2023
Достоинства
Кошка ест, вылизывает миску до основания
Для справки, если ваша кошка не ест новый корм, прекратите кормить её дешёвыми марками с ароматизаторами, после дешёвых кормов кошке не привычно есть марки с хорошим составом.
15 октября 2023
Достоинства
Кот съел с большим аппетитом
6 октября 2023
Достоинства
Кошкам очень понравился, смели все буквально за полминуты, хороший состав. Слышала про этот корм еще тогда, когда продавался только для собак, ждала, когда появится для кошек.
Недостатки
Прислали одну гнутую банку, несмотря на хорошую упаковку, т.е. положили ее еще при сборке
Заказала по 2 баночки на пробу корма с курицей и индейкой, три нормальные, а одна вот такая гнутая, это не безопасно.
6 октября 2023
Достоинства
Отличный корм питомцы довольны, покупаем не в первый раз.
6 октября 2023
Достоинства
Отличный корм питомцы довольны, покупаем не в первый раз.
6 октября 2023
Достоинства
Отличный корм питомцы довольны!