1. Хобби и творчество

Желтый

Руслан
30 июля 2023
Недостатки
Интересная идея, очень качественная, ребенок в восторге.
16 июля 2023
Достоинства
Такая красивая книга!
Недостатки
Ожидала, что будет немного проще. На высшем уровне все. Планирую купить другие книги серии на подарки
Наталья А.
14 июля 2023
Достоинства
Набор шикарный! Качество и внешний вид дороже, чем у него цена. Знаю товары этого производителя, но в данном случае он превзошел себя. Мы в полном восторге. Особенно последняя страница с возможностью придумать свою сказку. Классная задумка.
Недостатки
Фонарик без батарейки. Придумайте как добавить в заказ батарейку. Хорошо, что у нас была. Я понимаю, что запакован набор. Но можно положить рядом с коробкой.
Это супер подарок на мой взгляд. Цена очень недорогая для такого качества. Бомба!
12 июля 2023
Достоинства
Потрясающий набор для подарка! качество очень хорошее, не похоже, что ребенок сможет порвать или испортить. все выглядит очень красиво, аккуратно и тонко. Еще и доставка всего за 1 день
Недостатки
Внутри все необходимое для представления театра теней, даже какой-то особый фонарик, тени от него действительно очень четкие. Очень необычное исполнение знакомой с детства сказки. Рекомендую в качестве оригинального и запоминающегося подарка.
Дарья З.
Ольга Г.