3. Одежда для беременных
Костюм классический АртМак

Полиэстер, Вискоза
Полиэстер 80%, вискоза 20%

Любовь П.
Костюм вообще огонь 🔥 шикарный, легкий, приятный к телу, длина штанов идеальна (на мой рост 170). Размер подошел.
Татьяна Ч.
Ткань приятная к телу, смотрится очень красиво. Покупала Маме, она в восторге!!!
изменен 20 июня 2024
Костюм понравился, но очень возмутило то что пришли обрезанные рукова, костюм нужен был срочно, так что пришлось взять, не кто не уведомил что будет замена товара.
Алена Н.
Замечательный костюм. Штаны немного длинноваты.Качество супер 👍
Инесса С.
изменен 20 июня 2024
Хороший костюм, я ношу 56, рост 177см, этот костюм 54 размера, как раз, но если бы взяла 56 был бы свободнее в бедрах, кое где были нитки на швах, не критично, приятный к телу, когда одевала дома, котенок прыгнул и осталась затяжка, и никак не убрать, вблизи если всматриваться видно, другим будет сложно рассмотреть,
Анастасия Л.
Это любовь😍 очень красивый. На низкий рост длина самое то. Отдельное спасибо за резиночку в подарок☺
Лилия И.
Заменила пуговицы.
Костюм очень понравился, ткань тонкая, единственное пришлось длину брюк укорачивать. Давно искала такой костюмчик. Спасибо, рекомендую.
Елена Р.
Костюм, сидит отлично.
Юлия А.
На свой 56 беру 60. Привыкла. В этот раз тоже заказала 60. Мне очень нравится костюм и его вариации для стилизации