3. Одежда больших размеров

100% хлопок

Марина В.
Халат отличный,покупала на подарок
Татьяна В.
Халат отличный но маленький запах!!!
Юлия Б.
Халат понравился, брала мужу в подарок- оценил)) 100%ХБ, поэтому сохнет долго, после стирки на 30 гр. Сел самую малость. Вафельное полотно ткани очень крупное, склонно к затяжкам- пришло как раз с ними, но вроде не критично. Швы нормальные, но когда вынула из пакета, осыпалось куча мелких ниток. К телу очень приятно. На Упаковочном пакете липкая лента...  Читать полностью
Ольга Г.
изменен 19 июля 2024
Достоинства
Цвет очень красивый, ткань приятная, мягкая
Недостатки
Упакован в целофановый пакет, завязанный узлом, внутри порваная этикетка, швы кривые, нитки торчат. Качество пошива два с минусом
Татьяна Г.
Сначала заказа 44-46 на свой 44, прсле стирки сел, мне нравится когда свободно, поэтому заказала 52-54, чтоб уж наверняка))
Светлана М.
Хуже, чем на картинке. Очень дешевый вид. Для дома после душа за такую цену сойдет.
Достоинства
Мягкий, уютный. Теплый. Длинненький. Рукав длинный, закатала снизу.
Недостатки
Летом - даже слишком теплый)
Заказала у 3 производителей 3 халата на выбор. Этот понравился больше других качеством ткани, кроем, расцветкой. Рекомендую.
N
Natalya N.
Отличный халат. Мягкий, уютный. На свой размер 42-44, рост 165 взяла 48-50, чтобы можно было замотаться в халат. Получилось, как я хотела))) После стирки может быть подсел совсем немного. По длине остался такой же - чуть выше щиколотки. Стирала на короткой стирке - 30 минут при 30 градусах. Отжим 800 оборотов. Не полинял.
Асия М.
От халата даже после трех стирок до стх пор на теле остаются какие-то черные нитки как пух
Дарья Ф.