Босоножки Dino Ricci Select

F

Елена Х.
Нателла
изменен 23 июля 2024
Одноразовая ерунда. Каблук расшатался на второй -третий раз носки. Ноги режут безбожно краем . Обе ноги вхлам. Прошла от машины до кабинета максимум 50 м. 😔
Вера Б.
Татьяна Ш.
Андреева М.
По размеру все отлично ! Удобно , стильно , брала на свадьбу . Спасибо 🙏🏻
Алевтина Б.
Это самые удобные туфли, взяла белы, черные, возьму ещё беж, очень стильно, удобно, и под котельное и под деловое платье
Туфли внешне очень понравились, на свой 39 заказала 40, подошли хорошо. Посмотрим как будут в носке.
Аделия Н.
Босоножки конечно выглядят на ноге очень эффектно. Но будьте готовы к тому, что ноги вам за них спасибо не скажут. Колодка не особо удобная, натирают жутко, носки сбиваются в лет. Брала исключительно для официальных выходов, для повседневной носки не рассматриваю
Арменуи Х.
Алина Г.
Алла В.
Очень красивые и удобные, по качеству тоже всё хорошо!👍🏻 Сделаны под замшу, оттенок, как я хотела.😊
Мария Г.
Екатерина А.
Босоножки доставлены без повреждений. Каблук устойчивый, подошва тонкая, но не настолько, чтобы под ней ощущался асфальт и камни. По мокрым поверхностям не скользят, ногу держат крепко. Единственный минус для меня — железный язычок на застёжке коротковат, поэтому возникают некоторые сложности с застёгиванием.
Яна Г.
Оксана К.
Понравились, красиво смотрятся на ноге, на узкую ногу, пришли в целости и хорошо упакованы,видно, что никто не мерял.. Ношу 37,5 взяла 38, подошли. Левая нога немного поддавливает, но не критично, попробую дома походить, может разносятся...
Людмила Б.
Ляля И.
Босоножки не плохие, соответствуют цене, но на узкую ногу
Екатерина М.
Екатерина Д.
Крутые босоножки!Очень удобные!
Елена Л.
Заказала много, очень многие разных босоножек и это первый, в которых было удобно, по крайней мере на пвз) немного большемерят и подойдут на широкую ногу
Ольга Х.
Анна Б.
M
Mаргарита П.
Очень удобные, на мой 37.5 взяла 37, тк 38 был великоват на целый размер! Протанцевала весь вечер, очень комфортно ноге! Одевала уже несколько раз - довольна
Марина П.
Алевтина Б.
Сергей
Наталия Б.
29 июня 2024
Отличные босоножки. Удобная колодка и устойчивый каблук. Красивые. Брали дочери на выпускной. Проходила почти весь вечер. Рекомендую.