3. Шторы и карнизы
  4. Жалюзи и плиссе
  5. Delfa
Жалюзи плиссе на дверь и окна, шторы Delfa Basic uni, серый, ширина 57 см, высота 215 см

Жалюзи
Полиэстер
Вид жалюзи
горизонтальные

Вике П.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Недостатки
нет информации как и куда крепить
Юрий К.
Классная штука, шикарно и удобно работает, всё как в роликах и описании. Побольше бы асартимента (размеров) на все окна бы купил
Любовь К.
Жалюзи очень хорошие и удобные, но нужно крепить на саморезы ,на скотче держатся плохо
Анастасий Б.
Достоинства
ну что тут скажешь - у меня уже пол дома в этих жалюзях. И ещё буду покупать. Мне очень нравятся. Качество хорошее, аналогов не встречал.
Устанавливать одному сложновато, когда, верёвочки натягиваешь и надо две одновременно в натяжении держать и узелок завязывать, но если кто подсобит, то быстро. Надо чтобы вторую верёвочку кто нибудь другой в натяжке подержал.
Елена А.
Михаил М.
Сколько света пропускают:Много света
Отличная штора! Держится в любом положении, главное правильно натянуть веревки. Свет пропускают так как мне нужно не много, не мало! Установил быстро, все интуитивно понятно. Качество сборки на высоте. Компактная.
Сколько света пропускают:Много света
Качество хорошее. Устанавливаются легко. С комплектацией в одной из штор была проблема, не доложили одну крышку натяжителя, но эту проблему решили легко, в комплекте лежала визитка с номером телефона для обращения через ватсап или телеграмм. Обратная связь была быстрой, сразу же выслали недостающую деталь бесплатно! В общем молодцы, всё решили без лишних...  Читать полностью
Андрей И.
Роман Фурсов Вячеславович
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Простота установки, соответствует описанию и ожиданиям.
Недостатки
Не понятная инструкция в описании, только запутала.
Пытался установить по инструкции на картинках, ни чего не понял пошёл на ютуб, а там оказывается и делать то не чего, раз-два и всё. Пропускная способность света 75% от блэкаута.
Виктор К.