1. Спорт и отдых

Длина, см
31.5
Тренируемые группы мышц
Ноги

Я не знаю, может это норма, но много гвоздей с загнутым острием и зазубринами( Первое впечатление / радость было испорчено при рассмотрении ближе, шок!😖 Возврат!
Кристина Т.
Взяла, чтобы впервые встать на гвозди. Мне понравилось, что они синие. Комфортно стоять, в комплекте удобный чехол, чтобы хранить гвозди
Мария К.
Брала для подруги, она качеством довольна. Выглядит очень прочной, материал хороший. Пришло в хорошей красивой упаковке
Анна Т.
😍❤️🔥
Иван К.
Гвозди твердые, приятный древесный запах. Эстетично смотрится. Прочные.
Татьяна Н.
На фото смотрятся интереснее. Более зеленый цвет, есть небольшой брак не прокрас. Это то что касается внешнего вида. Сами гвозди норм, для начинающих хороши. Не тяжело стоять.
Людмила П.
Тот момент когда реальность оказалась бомбезнее ожиданий. Очень очень довольна покупкой 👍🏻 качество, доставка на высоте 👍🏻
Надежда В.
Качество супер!
Наталья Р.
Очень понравилась! Качество соответствует заявленному. Приятный эффект от использования.
Евгения К.
изменен 7 июля 2024
Все идеально. Пришли быстро. Я новичок первый раз встала на гвозди и простояла 30 минут! Но в носках. Вставала со стула. После практики пришло классное ощущение легкости в теле. Спасибо продавцу и озону!