2. Столы и стулья
  4. Factoryke

Стол обеденный

Александр О.
31 марта 2024
Достоинства
Отличное качество материалов На кромках сняты фаски Порошковая окраска ножек Аккуратные сварные швы на ножках Очень надежная упаковка Прекрасный внешний вид
Недостатки
Нужен был простой стол на дачу. Собрал за 5 минут, ключ в комплекте. Не ожидал такого качества. Геометрия ножек хорошая, не шатается. Отдельно стоит отметить упаковку, все детали в пленке, затем слой картона и еще по периметру защищено кусками дсп, потом еще слой картона и все это затянуто стяжками. Производителю огромное спасибо.
Инна О.
30 марта 2024
Достоинства
Отличный стол! Легко собирается, выглядит прекрасно. Конструкция не хлипкая. Пришел с небольшими дефектами (сколами), но они под столешницей, так что не критично.
Андрей К.
24 марта 2024
Лучший стол который у меня когда-либо был! Удобный, на вид крепкий ножки массивные тяжёлые. Я считаю именно такой стол нужен для счастья, красивый, стильный, качественный и не дорогой.
изменен 23 марта 2024
Аня Л.
23 марта 2024
стол шикарный! выглядит очень достойно. упаковано все было по высшему разряду. спасибо!
Марина Г.
20 марта 2024
Стол - то, что надо! Пришел без повреждений, хорошо упакован, легко собрался, выглядит достойно. Но несмотря на уверения продавца, что к стенке встанет без зазора, что плинтус не помешает, стол стоит с зазором ровно на толщину плинтуса. Продавец плохо знает свой товар и это минус.
изменен 20 марта 2024
Стол оооооочень классный!!! Качество на высоте!!! Однозначно рекомендую к покупке, в магазине такой в 3 раза дороже, специально пробежалась и сравнила цены. У нас в Новосибирской области в мебельном магазине такой 16000 руб стоит. Спасибо огромное команде, кто делает такие замнчательные столы, огромная благодарность, кто занимался упаковкой, все пришло...  Читать полностью
Анна О.
изменен 19 марта 2024
Достоинства
Стол просто супер! Полностью соответствует фото. Качественное исполнение. Тяжелый, добротный, устойчивый, стильный стол.
Недостатки
их нет
Стол прекрасный - красивый, тяжелый, устойчивый, не качается. Толстая столешница. Металлические ножки тяжелые, из толстого металла, без заусениц. Хорош как для кухни, так и как рабочий, письменный стол. Товар пришел без сколов...  Читать полностью
Василий В.
17 марта 2024
О столе, стол за эту цену прекрасный. Минималистично , практично , удобно, качественно. Отдельно хочу поблагодарить продавца. Впервые, распаковывая товар ,поймал себя на мысли о том , что продавец думает о покупателях и любит свою продукцию. Товар упакован настолько бережно и качественно , что не возникает мыслей о том , что дешевый стол собирают где...  Читать полностью
Гюзель С.
17 марта 2024
Очень хороший стол. Даже лучше чем на фото.