2. Уход за телом

Подходит для ежедневного применения
Италия

Татьяна В.
31 января 2023
Достоинства
Удобная упаковка,приятный аромат ,не оставлят следов на одежде,не оставлят липкой пленки на коже
Недостатки
Купила этот дезодорант впервые, очень довольна, действует более суток, очень красиво оформлен.Рекомендую всем, буду покупать ещё.
Насима Е.
15 июня 2024
Отличный, мне подошел
15 июня 2024
Открытие👍 да, у него есть своеобразный мыльный запах. Поначалу немножко смутил. НО этот запах совершенно не раздражает в теч дня, а главное этот дезик шикарно держит! Мои мальчишки стащили мой флакон, потому что оказалось, что после него нету желтых следов на светлых рубашках и футболках! И к вечеру нет никакого запаха пота👍Пришлось покупать еще...  Читать полностью
Лилия Ф.
изменен 5 июня 2024
Очень приятный запах.Пятен ни оставляет на одежде.Рекомендую!
Анна Е.
Мой самый любимый дезодорант. Покупаю уже раз 5. После него не хочется возвращаться к рексоне)
о
ольга И.
Даже в самый жаркий день не дает запаху появится. При этом не закупоривает поры и кожа дышит. Приятный тонкий аромат лимона.
Дамира Ф.
Вроде справляется, насколько хороший у него состав судить не могу, не сильно разбираюсь.
Романова И.
Запах химии
Екатерина Н.
Пока не поняла,но запаха постороннего нет,непривычное нанесение мокрое,высыхает за секунду
Виктория Ш.
19 мая 2024
Приятный освежающий дезодорант, в течении дня работает, если наносить после бритья сразу будет пощипывать немного
Евгения Ю.
19 мая 2024
Отличный. Удобный формат и впрямь не оставляет следов на черной одежде. Быстро сохнет