2. Компьютерная и офисная мебель

24 мес
Минимальная высота, см

Дмитрий Л.
18 января 2024
Достоинства
отличный стол
Кристина В.
15 января 2024
Достоинства
Регулируется высота, отличный дизайн. Всё 👍
Евгения Ш.
10 января 2024
Достоинства
Отличный стол, приехал в хорошей упаковке, легко собирается. Возможность регулировать высоту была основной причиной покупки, плюс приятная цена. Мой рост 177см, стандартные столы слишком низкие для меня, особенно если с компьютерным креслом, а этот супер
Недостатки
Не заметила
Рекомендую к покупке. Единственное, хотелось бы хотя бы один ящик для мелочей, но это не проблема а скорее пожелание 😁
Сергей П.
9 января 2024
Достоинства
Регулировка высоты в нужном диапазоне. Удобный размер. Прочная конструкция.
За компьютером я и работаю и развлекаюсь, провожу почти всё своё время, поэтому требования были высоки. Очень трудно найти такой стол, чтобы высота клавиатуры оказалась на высоте подлокотников кресла. Этот стол подошёл идеально. Най мой взгляд — чуть завышена цена. Других недостатков нет.
Виктор П.
2 января 2024
Достоинства
Стол в целом хорошо подошел под примерно стандартные размеры высоты. в комплекте идет указание примерный рост и устанавливаемые деления, не совсем понятно с какой стороны правда считать, но в целом все получилось с первого раза.
Недостатки
инструкция может быть и по подробнее.
20 декабря 2023
Достоинства
Легко собирается Регулируется высота Отлично упаковано
Недостатки
Не нашли
Долго искали стол с регулируемой высотой и при этом минималистичный У фирмы есть в цвет различные блоки (подставка под системник, мелкие столы и полки), которыми мы закрыли потребность подставок под бп, бесперебойник, пилоты и тд Так же нашли подвес для проводов Так что собрали у магазина...  Читать полностью
Любовь Шеркунова
18 декабря 2023
Достоинства
Выглядит красиво
Недостатки
После сборки оказалось, что одна ножка чуть короче, хотя болтики на одном уровне. В результате стол стоит неровно. В целом качество металла низкое, тонкий металл
Рус Х.
изменен 16 декабря 2023
Анна
7 декабря 2023
Достоинства
В самом низком положении 61 см от пола - подходит детям и невысоким людям.
Достаточно лёгкая сборка. Самое сложное - выровнять ножки на столешнице, чтобы прикрутить. Всё ровное, удобно стоит. Основание чуть меньше столешницы, можно поставить впритык к стене и плинтус не будет мешать.
Дмитрий Ч.
6 декабря 2023
Достоинства
Внешний вид, упаковка, качество материалов, быстрота сборки
Недостатки
Долго ждали появления стола нужного размера.
стол удобен в сборке, приятен по внешнему виду. упакован очень зорошо. Мы искали именно такой ширины и регулеровкой БЕЗ электропривода.