2. Посуда и кухонные принадлежности

Геннадий Н.
Товар хороший рекомендую
Марина Б.
18 мая 2024
Всё отлично спасибо большое рекомендую
Руслан П.
изменен 30 мая 2024
Вчера пользовался, время перегонки увеличелся, замучелся настроикой подачи воды на охлаждения, буду заказывать быстро сьемные переходники и игольчатый краник, без них у меня перегон Сэма одно мучение. Сам Сэм получился очень хорошим, мягкий пьется легко и приятно.
Позолотина Надежда
12 мая 2024
Соответствует описанию
Владимир С.
6 мая 2024
Ок.
ПД УДАЛЕНЫ
30 апреля 2024
Достоинства
симпатичный, аккуратный
Недостатки
производительность, комплектность.
В описании было сказано, что он утилизирует до 2 кВт. Однако, при подаче в НЕУТЕПЛЁННЫЙ куб мощности 1,3 кВт, дефлегматор начал хрюкать и плеваться через ТСА. Ещё раз: куб не утеплён, следовательно подводимая к дефу мощность никак не могла превышать 900 Ватт. Менял расход охлаждающей воды, результатов...  Читать полностью
Дмитрий Р.
изменен 8 июня 2024
Пришёл без хомута и прокладки.упаковка отстой!!! Однако со своей работой справляется.на себя аппарат работает легко и при погоне малый расход воды.
Валерий Е.
изменен 31 мая 2024
Достоинства
Хорошо изготовлен
Недостатки
Заказывал комплект с хомутом и прокладкой.Пришел только дефлегматор.Ужасная упаковка,кусок картона стянут скотчем.Продавец обрати внимание на отзывы покупателей.Очень много жалоб на недокомплект
АЛЕКСАНДР Л.
11 апреля 2024
Качество нормальное. Для моих условий мощность даже избыточна. Хорошо экономит воду.
Александр П.
8 апреля 2024
Даже на этикетке написано, что с хомутом и прокладкой. Где они??? Надеюсь отправите дополнительно, или возврат буду делать. Свяжитесь со мной.