1. Аксессуары

Корея
Экокожа

Александр Б.
Кристина Ф.
Сумка красивая, сшита аккуратно, но она не удобная:( если туда положить телефон, то как будто больше ничего и не вмешается! Даже помаду, ключи и наушники тяжело затолкать и она сразу выглядит несуразно, ели закрывается... Для подарка супер, если вы сами не планируете пользоваться:))
Виктория И.
Хорошо упакована , стильная модная , спасибо продавцу , рекомендую 👍👍👍
Анна Ч.
Милая, аккуратная, маленькая сумочка, тонкий ремешок, маленькие отделы, но телефон входит, в целом понравилась
Сумочка прикольная, но для меня маленькая оказалась. Не все вместилось что мне нужно))) а так для телефона и карточек вполне. Не понравился ремешок, слишком тонкий и хлипкий. Рекомендую заменить.
Анна М.
Отличная сумочка! Яркий цвет, мягкая кожа. Несмотря на небольшой размер, довольно вместительная
Сумочка симпатичная, но в процессе носки для меня оказалась неудобной.
Юлия Р.
Очень хорошая сумочка , приятная на ощупь. Спасибо.
Нелля Ф.
Сумка соответствует описанию. Замки вставлены аккуратно. Помещается самое необходимое для летней прогулки или на посещение мероприятия. Понравилась, рекомендую.
Галина М.
Анастасия Щ.
Очень мне понравилась качественная и красивая маленькая сумочка.
Юлия Г.
Сумочка была красиво упакована в коробочку с бантиком. Сама сумка выполнена качественно, очень удобная.
Любовь Г.
Светлана П.
Сумочка класс,качественная,под телефон и мелочи в самый раз
Любовь
Выглядит в точности как на фото. Не очень нравится, что всё время расстёгивается. Телефон влезает с большим трудом.
Елена Т.
Лариса М.
Достоинства
Качественный товар
Недостатки
Маловата,пошире бы на пару см.
Долго ждала поступление этой модели в бежевом цвете, вчера получила.Это то,что ждала и хотела. Безупречное исполнение и фурнитуры, и пошива сумки. Только для телефона, карт и небольших ключей, ключи от авто уже не войдут! Благодарю изготовителя и Ozon за возможность использовать баллы!
Супер, заказала уже вторую только в другом цвете. Рекомендую.
Дмитрий
Быстрая доставка, качественная упаковка, товар полностью соответствует описанию
Выприцкая Анна Сергеевна
Достоинства
Очень приятная сумочка.
Недостатки
Для меня оказалась маловата.
Мне не подошел размер. Брала как барсетку для командировок. Стандартный набор - паспорт + сигареты и зажигалка + мини-аптечка + наушники + Power Bank на 20 mAh не поместиись, увы ((( Чуть-чуть бы побольше...
Анна Е.
Хорошая сумочка, молния и магнитная застежка фыполняют свои функции, на ощупь очень приятная текстура.
Татьяна П.
Достоинства
аккуратная сумочка. Купила в подарок. Спасибо огромное за красивое оформление! Надеюсь, понравится. Это то, что хотелось)
Недостатки
не заметила
Оксана Б.
Была похожая сумка НО БОЛЬШЕ НЕМНОГО И НРАВИЛАСЬ, эта модель понравилась мне визуально и фурнитура была на вид качественной. На деле фурнитура действительно хорошая, но сумка очень маленькая, вот только под телефон и карточку. Зеркала, помаду или даже картхолдер минимальный не входит. Не практичная.
Надежда С.
Брала 2 сумки на подарок. Думаю угодила.
Алексей О.