3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
Ткань

Игорь Р.
изменен 16 апреля 2024
За свои деньги хорошие шторки. Установка простейшая. Качество пластика и ткани не лучшее, но на несколько лет точно хватит. За такие деньги идеально
Руслан П.
16 апреля 2024
Отличные шторы
Руслан П.
16 апреля 2024
Все отлично. Доставка огорчила - пришла поврежденная упаковка. Ну в общем установка в офисе поэтому терпимо…
13 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Штора хорошая, без дефектов, крепление вроде надёжное, но клейкое отвалилось, поишлось крепитт на саморезы. Свет пропускает. Понравилось, что в комплекте есть ограничители. Не было одной заглушки, но возвращать уже лень.
Ирина О.
13 апреля 2024
Мне понравилось. Покупала для окна на кухню.
5 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторы! Заказали для офиса, южная сторона. Блэк аут не хотелось , эти шторы на 100% нам подошли . Защита от прямых солнечный лучей и приятный вид. Рекомендую
Мария Е.
4 апреля 2024
Качество хорошее! Я довольна
Ирина Ф.
1 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Хорошие шторы, в комплекте были магниты. Размеры точные. Брала 4 штуки. Все пришли в хорошем состоянии.
Ирина Ф.
1 апреля 2024
M
Marina S.
31 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Очень чахлые механизмы. Цена для такого одноразового предмета сильно завышена. Сильно пропускают свет (процентов 60 пропускают света).
Механизмы не рассчитаны на такой вес и размер, можно только опускать, наверх не поднимают (только если помогать им двигаться, подталкивать и подкручивать рукой).