2. Уход за лицом

Тип кожи
Для всех типов кожи, Для сухой кожи, Для чувствительной кожи

Ирина Н.
изменен 1 мая 2024
Через неделю использования, понимаю, что это подделка. Как вода. Питания ноль. До этого брала у другого продавца и там хоть был эффект. 🤷‍♀️
16 апреля 2024
Отличная сыворотка, действительно увлажняет кожу, напитывает её. И что важно - не забивает поры и не вызывает высыпаний. Использую утром и вечером под крем. Хорошо восстанавливает баланс после кислот и ретинола. Теперь это моя база в уходе за сухой, чувствительной и склонной к высыпаниям коже.
Вера Ш.
6 апреля 2024
Достоинства
Увлажнение
Недостатки
Дарья К.
21 марта 2024
Достоинства
Хороший объём, отлично увлажняет
Недостатки
После использования сыворотки эффект glass skin, очень нравится, подходит обладателем сухой кожи и отлично на зимний период взять поробовать
19 марта 2024
Хорошо увлажняет. Удобная упаковка.
Екатерина М.
14 марта 2024
Достоинства
Сыворотка отличная , однозначно рекомендую 👍
Доставка быстрая. упаковано было хорошо, но коробка была мятая , это ладно для меня коробка не важна , но сыворотка немного протекла так как была деформирована пипетка , такое чувство, что ее буцали... В подарок положили пробники , за это огромное спасибо, буду тестировать.
Александра Ч.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Чувствуется увлажнение, когда на кожу наношу, очень приятная сыворотка. И вообще бренд этот супер, какой продукт уже от него, мне все очень нравятся
Обновление после того, как сыворотка закончилась. При длительном применении ощущение, что она бесполезная. Увлажнения нет совсем🤷🏼‍♀️
Анна О.
7 февраля 2024
Достоинства
Для жирной проблемной кожи подошла, закрываю ретинол и кислоты
2 февраля 2024
Сыворотка пришла хорошо упакованной в очень много слоев, но(!) это, к сожалению, не спасло ее от того, что она пришла вскрытой и с уже застывшими как силикон каплями этой сыворотки. Соответственно неизвестно когда она открылась, сколько она в таком виде пролежала и что уже могло попасть в эту бутылочку. Очень жаль, так как хотела ее попробовать, но...  Читать полностью
Марина Ч.
1 февраля 2024
Достоинства
Нет липкости, кожа увлажненная
Пользуюсь давно: и летом, и зимой