2. Декор и интерьер

Ваниль
Время горения, ч
120 часов

Виктория
Все гранулы НЕ ароматические. Ни в миксе ни по отдельности. Оценка исключительно из-за этого, хотя в уме ещё минус звезда. Понять и простить. Или измените описание. А может быть мне попался такой микс? Понятия не имею. Однако, белые отдельно заявлены без аромата, как они в миксе могут быть с ним - загадка. Как только не мешала. Упаковано хорошо. Компектация...  Читать полностью
Виктория
Хорошо упаковано. Соответствует описанию. Красиво. Выгодно. Рекомендую.
м
мадина а.
Очень хорошо упаковано. Всё пришло целым, не поврежденным. Воск в разных пакетиках, герметичность не нарушена. Пока не использовала, но с нетерпением жду момента Спасибо!
Станислава С.
Взяла для свадьбы, приехало все целым
Алена Р.
9 апреля 2024
Отличный набор. Понравился. Удобно использовать. Красиво смотрятся. Рекомендую
7 марта 2024
Цвет свечей как на фото. Упаковано аккуратно.
5 марта 2024
Достоинства
Качестыо супер! Цвета воска яркие как на фото!
Упаковка прочная и удобная для хранения. Беру не первый раз у данного продовца данные свечи. Отлично и долго горят, ненавязчивый запах, с инструкцией. Однозначно рекомендую. Не пожалете. Подходит для подарка.
Маргарита Р.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Приятный цвет, долго горят
Недостатки
Если придираться - после того как прогорели образуется корочка, которую видно сквозь стекло, когда досыпаешь сверху новую порцию
Долго горят, приятные цвета, действительно без запаха. Надолго хватает. Создают атмосферу уюта. В комплекте идут три зажима для пакетиков, в которые насыпан воск. Очень удобно!
23 февраля 2024