3. Постельное белье

Размер простыни
220x240

Оксана Г.
Зульфия Н.
Отличное постельное бельё. Хорошо упаковано. Можно заказать хоть для себя, хоть на подарок без всякого сомнения. Очень понравилось
Ирина Р.
Постельное бельё просто пушка 🔥 Так же отмечу хорошее качество данного товара ✨ Заказываю уже второй комплект данной фирмы, всё очень устраивает, надеюсь комплект прослужит долго 🙂↔️
Виктория К.
Бельё очень богатого оттенка! Ткань прохладная,скользящая,похожая на сатин! Сшито качественно! Многие писали,что ткань мнется,так вот,она мнется,но так же быстро и разглаживается)Из минусов,то что простынь большая для моего матраса 20 см.Простынь на матрас повыше.Но это не критично.Может сядет будет в самый раз)Общее впечатление затмило все минусы)...  Читать полностью
Анастасия Н.
Александра П.
к качеству вопросов нет. А вот к комплектовщику есть: в комплекте должно быть 2 наволочки 70*70 и 2 наволочки 50*70. А мне положили 2 наволочки 50*70 и 1 наволочку 70*70! А подушки у меня 70*70. Придется из наволочек 50*70 перешивать 70*70. Хотелось бы, чтоб комплектовщика оштрафовали!
Галина М.
Рекомендую!!! И в подарок можно подарить. Упаковка приятная, целая. Постельное белье просто отличное, можно брать еще. Спасибо.
Надежда А.
Цвета как на картинке. Красивые. Упаковка как на подарок. Еще не открывала не знаю как после стирки. Надеюсь понравится прослужит долго. Спасибо
Качество суперское, то которое я хотела. Размеры совпадают, простынь только большая очень, но это не проблема. Берите не пожалеете.
Татьяна Ч.
Достоинства
качество заявленное продавцом
Недостатки
Постельное хорошего качества, на ощупь плотное, как накрахмаленное, беру себе только перкаль, качество не теряется после большого кол-ва стирок, цвет в цвет и размер в размер
Нина К.
Алёна П.
Достоинства
Качественный комплект, при стирке не сел, не деформировался
Недостатки
Показался немного грубоватым для тела
Ольга Е.