1. Хобби и творчество

20 х 25 см
Золотой

Вера И.
2 мая 2024
Как всегда отлично упаковано , рамка шикарная , заказываю только у них , немного дороже , но качество никогда ещё не подводило
Виктор П.
Максим А.
2 мая 2024
Сделал заказ. Приехала только рама, без стекла и задней стенки. Вопрос- почему?
Заполоцкая Олеся
1 мая 2024
Красивая рама, транспортная упаковка просто супер, за счёт чего, рама пришла целая без повреждений! Однозначно рекомендую к покупке!!!
Камила В.
29 апреля 2024
Хорошая рамка. Мне понравилась.
Эмма Б.
28 апреля 2024
Рама красивая! Упаковано все очень надежно! Никаких повреждений. Первый раз встречаю такую тщательность упаковки. Спасибо всем мастерам с золотыми руками за позитив от полученного товара!
Ирина З.
28 апреля 2024
Елена Л.
26 апреля 2024
Отличная рамка. Упаковка вообще выше всяких похвал. Рамка была упакована в деревянную раму (на фото). Только не было крючка для стены, но это ерунда. Обязательно буду заказывать ещё. Особенно понравились цена-качество и не формальное отношение!
Ирина Л.
26 апреля 2024
Рамка шикарная! За надёжную упаковку продавцу отдельное спасибо! Доставка раньше срока на 2 дня. Рекомендую к покупке.
Людмила К.
25 апреля 2024
Замечательная рама со стеклом, ещё красивее, чем на картинке. Пришло все в целости, благодаря очень надёжной упаковке. Спасибо производителю за столь бережное отношение к товару и уважительное—к покупателю. Рекомендую, 10 звёзд!
Анжелика К.
22 апреля 2024
Рамки хорошего качества, продавца к покупке рекомендую
Марина П.
изменен 22 апреля 2024
Получила в срок. Хорошо упакована. Без дефектов. Полная комплектация как было заявлено. Очень красивая рамка!!! Рекомендую к покупке. Большое спасибо продавцу! Большое спасибо изготовителю!
е
елена л.
20 апреля 2024
Достоинства
Рама очень понравилась! Качественная и красивая. Пришла вовремя, отлично упакованной. Идеально подошла к картине. Спасибо продавцу!
17 апреля 2024
Достоинства
Рамка красивая и качественная.
Недостатки
Прислали не тот размер.
К покупке рекомендую.
Татьяна Д.
14 апреля 2024
Продавец молодец оформил мою рамку отлично 👌👌👌 смотрите фото и в подарок положил 👍👍👍 подрамник 👍👍👍
Оксана З.
12 апреля 2024
Очень хорошая рамка, спасибо
Олег Т.
12 апреля 2024
Ксения К.
11 апреля 2024
Рамка очень красиво и богато выглядит
Равия Т.
11 апреля 2024
Рама багетная 50 на 70 рама нормальная но стекло матовая не подходит надо нормальную стекло не матовая
Ольга Ф.
9 апреля 2024
Рама красивая , если цвет подходит , то вообще огонь. Упаковано очень качественно. Все в целости . Стыки идеальные . Работа еще не оформлена , для отзыва прикинула , надеюсь раму видно.
Венера Х.
7 апреля 2024
Достоинства
Хорошая цена за такую раму.
Продавца рекомендую.
6 апреля 2024
Отличная рамка. Очень нарядная и качественная. Беру уже вторую
5 апреля 2024
Качественная красивая рамка доставлена в хорошей упаковке.
Вадим П.
4 апреля 2024
Рамка просто супер, сегодня получил, и сегодня все собрал результат на лицо, продавца советую в дальнейшем хочу ещё заказать под другую картину, все пришло в целостности и сохранности спасибо доставке...совет или просьба продавцу пупырку укладывать все же желательно по всему размеру рамы а не по краям так как пришла рамка и в картоне две пробитые дырочки...  Читать полностью
Ирина Ю.
изменен 4 апреля 2024
Рамка конечно красивая и упаковано всё на совесть, ничего не скажешь,всё понравилось, спасибо.
4 апреля 2024
Рамка красивая но размер больше чем заказала не подходит не знаю что делать
Наталья Д.
2 апреля 2024
Очень крутая рамка, а упаковка супер
Владимир В.
1 апреля 2024
Всё супер, как всегда всё на высшем уровне 👍
Маргарита Б.
изменен 13 апреля 2024
Достоинства
Красивая, качественная рама). Задник из оргалита.) Пришла отлично упакована: в раме из деревянных брусочков ,уголки обёрнуты пуз.плёнкой.)) В комплекте крепёж и даже крючок для подвешивания картины- за него отдельная благодарность! Раму заказывала для оформления вышивки.) Очень довольна. Благодарю мастера и всех причастных!