2. Уход за телом

Маска косметическая
Вид маски
Кремовая
Тип кожи
Для жирной кожи, Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Матирование
Применение
От прыщей (анти-акне), От пигментации

Kseniya A.
Лучшая маска эвер! Очень хорошо справляется с раздражениями, высыпаниями и прочими «радостями» жирной кожи. Стараюсь использовать регулярно (2 раза в неделю), тогда кожа становится чистая и ровная. Короче всегда теперь у меня есть
Александра Б.
25 марта 2024
Скраб отличный, но действительно очень маленький объем для такой цены
Kseniya A.
13 декабря 2023
Достоинства
Справляется с проблемами кожи на отлично
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
Лично для меня их нет.
Сразу же после нанесения маски лицо начало «гореть огнем», а после покраснело. Впервые столкнулась с такой реакцией кожи. Кроме того, продукт неприятно пахнет.
Петр К.
13 октября 2023
Достоинства
Глина как глина, не лучше не хуже тех вариантов которые были на айхербе в виде порошка
Недостатки
Смущает объем
Глина работает, но вот само кол-во содержимого смущает, кажется что не доложили
Инна Д.
16 августа 2023
Достоинства
Мало какие очищающие маски меня могут впечатлить. После этой правда видно на порах результат, черные точки не такие заметные, как будто почистились или осветлились. Наносила точечно не мокнущие воспаления ещё, быстрее проходят и заживают. Взяла второй раз про запас, эта маска прям с грязью, не с экстрактом, у меня реакции не было негативной
Недостатки
Не могу сказать, что недостаток: небольшой нюанс по запаху ила Сакского есть, но вообще не критично
Советую попробовать кто так же страдает от своей «дурацкой кожи»: поры быстро забиваются, тяжело очищаются, себум густой и при том, что всем вы пользуетесь (кислоты, энзимы и тп). В целом заказала многие штуки из этой серии, пока пробую, первые впечатления приятные, Крымская Роза — моё случайное и недавнее открытие
E
Ekaterina L.