3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.6

I
IRINA A.
Ковер 80х150, мне нужен был на входе в комнату положить, отличное качество, шелковистый нежный на ощупь, буду такой же заказать большего размера. Производителю респект.
Андрей Б.
Светлана Е.
Классный ковер, пользуемся больше трёх месяцев, всё хорошо. Не электризуется, шерсть животных легко чистить, качество отличное. Купили второй!
Екатерина Л.
Марина Г.
Шикарный. Меняет цвет в зависимости от расположения к окну. Сфотографировать очень сложно, чтобы передать расцветку)))
Яковцева Н.
Светлана Е.
изменен 10 августа 2024
Достоинства
Отличный
Недостатки
Ковер отличный, расцветка обрадовала,на видео казался слишком темным, взяла,ожидая что угодно. Я счастлива. По факту жемчужный мрамор. Обзор с другой стороны уже чуть потемнее, возможно игра света. На ощупь с шелковицей, как персидский, очень приятный. Основа прочная, крепкая, не тонкий. Со временем уляжется. Упакован был, хорошо, с небольшими...  Читать полностью
Очень хороший коврик. Вписался в интерьер ванной комнаты. Аккуратно сделан, качественно. С разных сторон меняет свой цвет. Спасибо продавцу.
Валерия С.
Афигенный ковер отличного качества! Плотный, красивый, стильный! Благодарю за качественный продукт!