3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м

Игорь
10 октября 2024
В эксплуатации за несколько месяцев коврик проявил себя хорошо! Цвет не потерял. Пылесосить легко. Довольны покупкой.
Покупатель С.
10 октября 2024
сняла ⭐ -( см фото 1) углы не 90 градусов - утяжелитель стягивает край в целом ковер не плохой - меняет цвет,скользкий
Гульнара Т.
Екатерина М.
Евгений Х.
10 октября 2024
Точно стоит взять за свои деньги, очень хороший вариант, рекомендую к покупки. Из минусов скользкое покрытие, помогли липкие уголки цена вопроса 150₽
10 октября 2024
Замечательный ковер,мягкий,приятный к ногам,расцветка отличная,с небольшим блеском
10 октября 2024
Достоинства
Отлично ковер свой денег стоит
Недостатки
Советую покупки
Ирина Б.
10 октября 2024
Отличный ковёр,правда тонкий, имейте в виду. Мягкий, красивый, рисунок необычный и подходит практически под любой интерьер, играет цветом в зависимости, как падает свет. За такие деньги рекомендую.
10 октября 2024
Покупала в подарок маме. Она очень им довольна, очень ей нравится. Сама в живую не видела, тк живем в разных городах.
Даша К.
Екатерина Д.
10 октября 2024
Ковёр огонь.Мягкий,запаха нет.С разных сторон смотрится по разному.Это очень не обычно
Алена Б.
10 октября 2024
Супер, восторг! Ковер шикарный, качество топ, очень тепло ногам, в интерьер вписался. Ворс плотный. Рекомендую.
Илья О.
10 октября 2024
Ковер пришел действительно в рулоне.. который был сложен втрое! )) Через пару месяцев на месте заломов еще есть небольшая волнистость. Запах стоял тоже довольно долго, так что первое время будут некоторые неудобства. Ковер довольно тонкий в сравнении с советским стандартом. Под своим весом не уверенно держится на полу. Ворс мягкий и приятный. Цвет...  Читать полностью
10 октября 2024
Хороший качественный ковер ,мягкий.Правда с цветом ошиблась,он больше в белый почему то уходит ,а мне нужен был более насыщенный бежевый.
Наталья Д.
10 октября 2024
Ковер хороший, только расцветка не такая как на фото. Вместо коричневого серый. Чуть огорчил этот факт. Мне по интерьеру больше бы подошел коричневый. Ну и размер не 1.40, а 1.35. 5 см ушло на подшив видимо. Но это для меня не критично.
Регина Т.
Екатерина М.
9 октября 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Недостаточно плотный по сравнению с другими турецкими коврами дома
Отлично вписался в детскую комнату
Наталья Г.
Наталья Т.
9 октября 2024
Ковру где то пол года, пока нормально) еще идеально подружился с Электроником) ну и с собакой и с детьми
Анна Р.
Оксана А.
9 октября 2024
Отличный ковер! Если смотреть с одной стороны, темный, если с другой - светлый. Ворс не высокий, но вполне хороший. Покупали для того, чтобы ребенок играл в зале. Рекомендую к покупке.
Ольга С
9 октября 2024
Ковёр отличный! Положили, выпрямился примерно за сутки. подойдет вообще в любой интерьер. Думаем даже купить подобный в другую комнату
Ольга Л.
9 октября 2024
Соответствует описанию, но "в жизни" еще лучше - мягкий, очень приятный. При разном освещении оттенки цвета меняются в зависимости от направления ворса, в этом своя изюминка). Кот попытался поточить когти, на ковре это никак не отразилось, что очень радует. Доставка быстрая. Категорически рекомендую).