2. Маникюр и педикюр
  3. Уход за кожей и ногтями
  4. Уход за кутикулой
  5. Masura

Средство для ногтей и кутикулы
Особенности состава
Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский, Мужской

Мария С.
изменен 23 июля 2024
Здравствуйте! Извиняюсь, за много букв и возможные ошибки. Хочу поделиться своим опытом. В мае этого года я очень сильно передавила пальцы на ногах новыми туфлями. Места где были передавлены пальцы очень сильно болели. В дальнейшем, мы заметили с моим мастером по педикюру , что возможно добавилась еще вторичная инфекция ( грибок). Пришлось снимать...  Читать полностью
Эльвира П.
Не могу оценить, надо время
Вера К.
Отлично
Моисеева Марина
Будем пробовать
Елена ш.
Удобная кисточка, достойный вид на ногтях. Вроде работает, нужно время.
Хороший лак,позже напишу о результате
Марина Б.
Отл
Анжелика Т.
Заказала antifungal pure pink (розовый противогрибковое покрытие), а пришел antifungal milk (белое покрытие). Ну оставила, хотя цвет хотела розовый
Ничего такого
Любовь Б.
Супер
Бирюльцева Елена
изменен 27 августа 2024
На плановом педикюре после снятия гель лака пришла в ужас( фото 2)!!! Покрывает можно сказать хорошо...учитывая, что ноготь почернел. О лечебном эффекте рассуждать рано...лечить теперь и лечить. Но с камуфлированием справляется( на 1 фото - 2 слоя покрытия)... .
Цвет и в один слой и в два очень красивый. Смотрится благородно. Сохнет быстро
Ирина Л.
Заказываю второй раз, результат есть
Светлана А.
Так себе, матовый, пришёл без инструкции, без упаковки, не понятно что
Могу оценить пока только цвет и нанесение. Цвет как и искала! 10/10 нюд полупрозрачный. Наносится шикарно. Высох вообще супер быстро. За минуту наверное. Посмотрим, справится ли с пустой полосой под ногтем На фото 2 слоя
Использовала первый раз, пока очень довольна. Лак ложится ровно, быстро сохнет, цвет просто супер - абсолютно натуральный, советую смазать руки кремом после высыхания лака. Лак лучше будет держаться. Вот теперь и посмотрим что будет дальше. Пока я довольна.
Упаковано в пупырку, чему приятно удивлена. По действию конечнр сомневаюсь, что поможет, но как лак, наносится легко, сохнет быстро, приятный телесный цвет, ногти смотрятся ухоженными.
Марина Ж.
Отлично упакован, хорошо ложится, быстро сохнет, после двойного покрытия имеет натурально розовый приятный цвет, действительно закрашивпет недостатки.
Наталья Г.
Пока только купила, по рекомендации своего мастера) Пришел быстро хорошо упакован Спасибо большое продавцу!!!
Надежда Л.
Помогает
Ложится не очень хорошо, но когда высыхает выравнивается. Нормальный.
На счёт лечебного эффекта не знаю ещё,но лак ложится хорошо,цвет натуральный,комуфлирует отлично в два слоя
Максим Б.
Быстрая доставка, как проверю дополню отзыв.
Даниил П.
Лечебного эффекта ноль! А как камуфлирующий вариант слабовато - цвет сильно отличается от естественного цвета здоровых ногтей. В принципе, за свой ценник пойдёт.
Анастасия П.
Беру второй флакон, помогает от проблем с ногтями. Ускоряется рост ногтя, он становится ровным, не крошится. Цвет здорового ногтя заметен уже через 2 недели. Рекомендую.
Нина Дмитриевна С.
Хороший лак.
Товар пришёл очень быстро. Продавца рекомендую. Ещё не пользовалась, потом напишу
Оксана Г.
Отличный