1. Электроника
  3. Стилусы
  4. Devia

Стилус
Модель устройства
Apple iPad, Apple iPad 10.2, Apple iPad 2, Apple iPad (2020), Apple iPad (2021), Apple iPad (2022), Apple iPad (2022) Wi-Fi, Apple iPad 4, Apple iPad 9.7 (2017), Apple iPad 9.7 (2018), Apple iPad Air, Apple iPad 3, Apple iPad Pro 11 (2018), Apple iPad Pro 11 (2020), Apple iPad Pro 11 (2021), Apple iPad Pro 11 (2022), Apple iPad Pro 11 (2022) Wi-Fi, Apple iPad Pro 12.9 (2015), Apple iPad Pro 12.9 (2017), Apple iPad Pro 12.9 (2018), Apple iPad Pro 12.9 (2020), Apple iPad Pro 12.9 (2021), Apple iPad Pro 12.9 (2022), Apple iPad Pro 12.9 (2022) Wi-Fi, Apple iPad Pro 9.7, Honor Pad 8, Honor Pad V8, Honor Pad V7, Honor Pad V8 Pro, Honor Pad X8, Honor Pad X8 Lite, Huawei MatePad SE, Huawei MatePad 11, Huawei MatePad 10.8, Huawei MatePad Pro 11, Huawei MatePad T10, Huawei MatePad T10s, Huawei MatePad T8
Совместимость с ОС
Android, iOS, Windows
Белый
Универсальный перо N2 для телефона и планшета iPad, Android, Windows, белая

D
Dmitry R.
21 ноября 2023
Достоинства
Это лучший стилус на рынке за свои деньги
Недостатки
нет совсем
рекомендую
Александр М.
Достоинства
Стилус совместимый с планшетом Вроде бы не царапает экран Весит не сильно больше ручки
Недостатки
Фотографии почти не соответствуют действительности, и непонятно зачем добавлены (Т.е. дополнительного наконечника нет, сам кончик не силиконовый, сенсорного управления нет, а на части фотографий вообще другой стилус)
Стилус работает, но использование его для чего-то точнее медленных осторожных записей и тыканья в экран бессмысленно и точно не приведет к желаемым результатам (Сам брал для ведения конспектов в электронном виде на лекциях, но боюсь, что с этой задачей он не справится. Если же справится, то отзыв будет изменён)
Кирилл А.
Заказал 2 шт, один работает, другой на возврат
Николай Д.
Это уже не первый стилус, брал жене повторно, так как предыдущий сын успешно умудрился сломать после двух лет плотной эксплуатации, если бы не это ,то возможно предыдущий ещё прослужил долго.
Валерия Д.
Достоинства
Хороший помощник/инструмент в работе с планшетом! Внешний вид и функциональность понравились! Покупкой довольна!
Виктор П.
Зарядка идёт только от 2 амперного зарядника, очень странно
Всё отлично заражается быстро
Виктория Ч.
19 марта 2024
Стальной наконечник, боюсь что поцарапает поверхность
Ярослав Т.
19 марта 2024
Написано "для всех устройств", но не написано, что не работает для планшета huawei... Я заказал и получил то, что не подошло...
Анастасия Т.
1 января 2024
Работает. Рекомендую
15 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
нет работает на планшете Хуавей где дополнительный силиконовый наконечник ???
ужасно
6 ноября 2023
Достоинства
заряжается, легкий
Недостатки
пришел не тот что заявлен в карточке
фото в карточке товара и сам товар слишком разные, индикации нет, с двойного тапа не работает, силиконовый наконечник отсутствует, дополнительный наконечник обещанный в подарок - тоже отсутствует
Albert B.
1 ноября 2023
Достоинства
действительно работает и на iPad и на ANDROID
Недостатки
отсутствует пенал
Оксана А.
16 октября 2023
Достоинства
отличный соотношение цена качество работает без сбоев
рекомендую
11 октября 2023
Достоинства
Недостатки
Привезли товар, отличный от заявленного. Ручка не имеет индикаторов заряда, нет сенсорного управления (есть кнопка), в комплекте один наконечник вместо двух. Товар исправен, но плохо работает на планшете. При прикосновении рукой, экран планшета переключается с ручки на руку. В общем, прождал несколько дней доставки, чтобы разочароваться. Прошу также...  Читать полностью
Владимир Г.
1 октября 2023
Недостатки
Стилус или прислали не тот или фотографии изначально взяты другие. Дополнительного наконечника в комплекте нет, ну тут как бы ладно подарок дело добровольное. в сравнении с фото на сайте стилус выглядит иначе, наконечник другого вида, нет индикации заряда.
Стоит оно своих денег или нет решать самостоятельно.
И З
26 сентября 2023
Достоинства
работает
Алсу Ф.
22 сентября 2023
Достоинства
все понравилось
ребенку понравилась
Сергей Л.
13 сентября 2023
Достоинства
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Константин Г.
3 августа 2023
Достоинства
Недостатки
Бесполезная вещь. Рисовать или писать им не получится. Если запястье касается планшета, то карандаш с дисплеем не взаимодействует. Задержка пол секунды. В общем, даже не знаю, кому может пригодиться
Роман В.
26 июня 2023
Достоинства
не обнаружено
Недостатки
работает произвольно, на нажатия реагирует через раз. никаких вторых наконечников в подарок нет. тестировали на плашете Huawei, ipad, и смартфоне
ужасный стилус перо ручка
Стас