2. Детская комната

Цельная
Конструкция парты
Трансформер

15 апреля 2024
Парта и стул отличного качества ,быстро собрали.очень удобно. Ребенок доволен. Однозначно рекомендую.
У
Ульяна
2 февраля 2024
Достоинства
Сделан качественно
Недостатки
Положение сидя и стоя зависят от положения столешницы.
Стол и стул сделаны хорошо, добротно. Но предназначен комплект стол +стул либо для положения сидя за растущим стульчиком либо стоя без стула, одновременно нельзя - зависит это от положения столешницы! Для смены угола разворота столешницы на 180 градусов надо развинчивать болты!..  Читать полностью
Олеся Ш.
25 января 2024
Достоинства
Удобный и экологичный
Нам очень понравился и хватит до школы) а то и дольше
Татьяна З.
13 января 2024
Достоинства
Полный восторг!
Недостатки
Нет.
Когда читала отзывы, удивлялась, что они такие хорошие. Когда пришел товар, сразу поняла почему. Все на высшем уровне, начиная с упаковки. Детали гладкие, цвет красивый. Ребенок 7 лет сам собирал стул, а стол вместе. Для него это была игра и совместное времяпрепровождение. Инструкция очень понятная. Стол и стул удобные. Куплю еще...  Читать полностью
13 декабря 2023
Достоинства
Покупала за многофункциональность и стола и стула. Супер мега упаковка, полностью защищающая от повреждений.
Недостатки
При уборке на полу было бы удобнее с обычным столом и стулом.
В целом покупкой довольны.
9 ноября 2023
Достоинства
Отличный комплект!
Отличный стол и стул! В сборке не сложный, инструкция понятная, шестигранники в комплекте, все винты на месте. Дочке (8 лет) стол очень понравился! полка съемная, можно убрать при желании.
Лия А.
27 октября 2023
Достоинства
понятная интсрукцтя, все ключи качественные, нк погнулись и не стерлись, еще пригодятся в хозяйстве. есть дополнительные буклеты: список фильмов, список мотивирующиэ фраз! качемтво в мелких деталях, все учтено!!!
мы остались крайне довольны
Мила Д.
10 сентября 2023
Достоинства
огромное спасибо за Ваш труд!
Недостатки
Хочу выразить благодарность всему коллективу "Живи Стоя".Особо поблагодарить Дмитрия Смирнова- Спасибо Вам !!! Купив "Хронос" я получила больше,чем ожидала.Это не просто товар высокого качества, это Ваш профессионализм и теплая забота о детях и их родителях!!!Дочка получила травму компрессионный перелом,я сильно растерялась...  Читать полностью
Ирина в.
25 августа 2023
Достоинства
Все удобно и понятно собирается. Собрал ребёнок 6 лет.. Это конечно очень здорово!
Наталья А.
24 августа 2023
Достоинства
Парта и стул отличного качества из натурального материала
Недостатки
Легко собирается, ребенку очень понравилось, удобно писать